Психология
О чём нужно думать даме в 49 лет? О пиаре, о беременности или уже о климаксе задуматься?
даме в 49 лет нужно думать о том. где гречка подешевле продаётся и тариться
О чем она должна думать? Конечно о счастье!!
Мне кажется надо думать о том, чтобы не быть одной, когда будет 55, 60, 65, 70 лет. Этот вопрос лучше решать до 50-ти. Если он не требует решения, то можно жить обычной жизнью. Когда рядом с женщиной ХОРОШИЙ мужчина, климакс проходит незаметно.
Наташуне4Ка Бердник
А Юра хороший? Он ведь бил её и детей.
О чём хочет, пусть о том и думает.. .
---
Привет !)))
---
Привет !)))
Наташуне4Ка Бердник
Привет!
ну и что__пусть будет__
Пока человек ЖИВ, надо думать обо всем.
Не за горами и ваш 49-летний возраст. Скоро узнаете.
О любви..
Ну.... я думаю даме в 49 лет уже никто не указ.... Уже вольна думать и поступать как пожелает
Жизнь продолжается-об этом и думай.
Вы знаете, я думаю можно подумать обо всем! )))))) .."Мои мысли -мои скакуны! " ))))) Помните Газманов пел? )))))))))
Ну, если кому-то не о чем думать, пусть подумают о свахе из телешоу.
Вообще не думать, время то на думки уже нет...))))
в этом возрасте много женской энергии, способной что-то изменить - трансформировать ценности, скорректировать фигуру, отцентрировать личность, начать путешествовать
о чём приятно-о том и думать
Женщина в любом возросте должна думать о любви, а есть женщины, что рожали и после 50....дай Бог всем женщинам здоровья и любви!!
О возрасте точно думать не надо ! :)
49 лет это очень мало мне тут подсказали
Наташуне4Ка Бердник
Это действительно очень мало.
О внуках
Душа не стареет, можно еще и все сначала начать ) Так было с моей мамой.