Психология
Как вы думаете, нужно думать о Новом Годе? Зачем?)
Конечно же, нужно. Числа так тридцатого декабря вспомнить, что скоро новый год, купить харчей к праздничному столу. Тридцать первого нажарить котлет, наварить картох, накрошить винигрет. Потом в течении пары часов в новогоднюю ночь отметить. И можно опять до тридцатого декабря не думать. Но это в идеале. А на практике не получается. Кто-нибудь, да напомнит, мол, праздник скоро, да ещё расспрашивать будет: "где, с кем, как?" И, особо подробно - про еду, куда без неё. Вот вы сейчас напомнили же? Напомнили. Всё, сломался идеальный алгоритм. Но вы на счёт своей совести это особо не записывайте, меня уже на работе пытались заманить на изготовление гирлянды, да я увильнул, мол, не моё это холопское дело.
мда... хошь не хошь.. а у нас уже улицы в огоньках, украшениях, гирляндах и магазины все завалены НГ - требухой с дед морозами и проч) Заставляют думать) а еще ..столько не сделано.. гонка - гонка - гонка и ничего уже к моменту праздника на душе у люда честных налогоплательщиков) не остается...
Анжела Мовчан
Добрый)
я уже думаю
я люблю этот праздник
и люблю праздновать его у себя дома
я люблю этот праздник
и люблю праздновать его у себя дома
Я все в последнюю очередь делаю. Вот доживу до середины декабря, тогда и подумаю о НГ,)
Не нужно, мы не знаем, что будет завтра.
ну чтобы праздничное настроение было и всё такое )
Чтоб провести сказочную ночь
Думай-не думай, все равно придет... и не факт что лучше старого
Не знаю, нужно ли, но я думаю постоянно.)) Особенно меня волнует вопрос - надеть платье с открытой спиной или поскромнее что-нибудь?)))
Я уже давно ни о чем не думаю и ничего не жду
Нужно о зачётах и экзаменах думать! Жизнь-то не так сладка;)
Вы же женщина, все равно не сможете не думать.
Рановато, по-моему)
я и о завтра завтра думать начну
Это на любителя :)