Психология

Что нужно сделать накануне нового года, чтобы наступающий 2011 год был удачный и денежный?

Ja
Janagul
Купить лотерейный билет!!!!
Евгения Игнатьева
Лучший ответ
съесть живого мыша)
Не поганиться.
С наступающим
мож крола завести.... как символ года....
Анюта Егорова
Анна Науменко Я понимаю, что все средства хороши для набора баллов. Но по-моему ты превратился в дежурного клоуна. Неужели не надоело до сих пор тупо давать стандартные ответы? За них ты тоже сам голосуешь?
Работать и не полагаться на авось
Всего навсего отправить sms собщение на короткий номер 0709 со словом wjjko. И можно считать что
дело в шляпе. Спешите, число вакансий ограничено.
муж - другой, страна - другая! С НГ!!!
ой, как мне все рецепты понравились! поцелуйте Медведева через экран телевизора и загадайте желание! -))))) пока он речь говорит и куранты бьют....
Рассчитаться со всеми долгами старого года!
Suluhanim Andagulova
Найти себе персонального сутенера на 2011 год.
Прочесть свой гороскоп - а вдруг, как из кожи не лезь, а если звезды повернулись к Вам своей оборотной стороной, то ничего не поможет.
Экономить на всём!!!
Шутова Виктория никого еще экономия не привела к процветанию!!! :)
Обычно - что делаешь в канун НГ, то будешь делать и весь год. Поскольку предстояший год будет годом кролика, то самое надёжное - весь день 31 декабря крошить капусту. Лучше - зелёную. И Кролику приятно, и вам - полезно. Чем больше "капусты" накрошите, тем больше её и заработаете в Новом. С Наступающим и исполнения желаний!
не заморачивать свою голову всякими заморочками =) А у каждого они свои !
все денежки положить под ёлочку!!!! и после боя курантов достать их и Вы на целый год 2011обеспечено богаты))))))))))))
Алиса Смирнова
Татьяна Матковская О! Моя любимая песенка! Особенно припев.Спасибо!!!
Трезво оценить свои возможности и сопоставить их со своими желаниями.
Анюта .
войти в новый год без долгов
поверить в это....
Покупаться точно надо.
Отдать долги. И еще.. . узнать правду о Новом годе. На самом деле, мало кто знает, как появился этот праздник.
Успокоиться и лечь спать пожелав всем добра и счастья!!
Katya Cherniak
На работу устроиться
Кунсулу Салина
Да хоть что делай, но если ума нет, то и денег не заработаеш столько, сколько ты хочеш , ,а получиш столько, сколько дадут
Жанар Убаева
Сменить работу, место жительства и образ жизни
не отмечать нг)
Galina Skorodumova
купить много кроликов! они размножатся за год ты их продашь! и усе ты богата! а дальше берешь этот миллион евро! и выходишь замуж за милиардера! вот и жизнь удалась! ну накрайняк находишь того кто тебе твой мульен поменяет на 10 мульенов!
Присоединяюсь к словам Реалиста-в связи с повышением с нового года цен буквально на все-квартплату, проезд, свет-а стало быть на все остальное, лучшее что можно сделать -экономить .
Добавлю ...и молиться...
Работать в Новом году, как вол, запряженный банкиром...
Слышала, что надо однодолларовую купюру в портмоне носить. Мне, правда, пока не помогает. Но жду...
Богатенького папика найти и трясти его до тех пор, пока он не подохнет нах и не оставит приличное наследство. :о)
загадать такое желание
Полюбить себя.
Nastia Marcova
Лично ля Вас? Выйти замуж: ) за богатого и ЛЮБИМОГО человека... Счастья Вам..
Отмыться)))
оставить негативное в прошлом....
Роза Аленова
Под скатерть положить денежную купюру!
Идите Нахуй
работать в 2010
Елена Беляева
ничего вы не сделаете. можете выпить и лечь спать.
переспать с шефом : )
Asem Kairatkyzy
Под бой курантов загадать это. А вообще для женщин есть один ритуал.. . Перед первым ударом курантов накинуть на плечи накидку или платок, а с последним быстро снять. И болезни с невзгодами уйдут, да и удачу в Новом году себе привлечёте!
Замолить грешки и хорошо помыться)))
Нина Мальцева
поймать свою счастливую звезду и много много работать!
Трижды обернуться вокруг своей оси, поплевать через правый бок и прокукарекать как петушки) )
шутка! достаточно прости открыться навстречу новому счастью) быть готовой его принять)
хотябы найти работу!
карту желаний составьте. Это просто. В поиске наберите, подробнее изучите, сделайте. Это работает. Я особо не верила, но сделала.
Олия Шигапова
Состояние может попасть к вам в следующем году от того, кто это состояние уже имеет. Вы еще думате что вам сделать надо....
совершить сильнодействующий и долгоиграющий ритуал по привлечению больших денег
Галина Медведева А поподробней?
Тупо верить в себя и прекратить сомневаться в себе.
просто перестать думать об этом и все случиться....