Вера! Нет без неё смысла в жизни ...
Надежда! Самое бессмысленное чувство.
С Надеждой уповаешь, а потеряв её, почти что умираешь ...
Любовь! Однажды появившись метеоритом на один миг ...оставила в душе незаживающую ДЫРКУ...
А в чудеса не верю ещё с тех пор, когда на горшке сидел
но и чудеса творят всё же обыкновенные человеки ...хотя толпа их обзывает ОБЯЗАННОСТЬЮ
Психология
А вы верите в чудеса и исполнение самых волшебных желаний? Верите во всё самое лучшее? Накануне Нового Года...
А почему бы и нет? Но надо очень сильно этого захотеть!
Если живешь в этих чудесах, не верить невозможно !)) Да каждый день ничего не жду.. или жду?))
Неа, но фильмы про чудеса новогодние люблю, пока смотрю, верю.
Нет... не это я загадывал в ожидании 2020
ни разу не сбылось.
я уже думаю, надо загадывать желания от обратного...
весь год такое )))
у меня только улыбка )))
вы сами волшебники ещё те ...
Erofeeva Lukiya
Я бы хотела стать... Волшебницей. Волшебство творить... Палочки нет! А без неё никак...
Вот Новый Год это Господне Обрезание. Время 60 секунд и 60 минут со стришками оно кем вам прописано? Разве не чудо что вам время Христос дал? И все Его последователи ради вшей жизни трудились над созданием этого Мира? Вы простите что Он ещё молод и не достиг совершенства, но он ещё молод.
Верю. Вчера мечты, а завтра реальность. Мечтайте, люди, мечтайте.

Ольга Невежина
верят в чудо безносое)
Ну да, я не рассчитываю, что все-все исполнится, но если хотя бы часть - отлично
верят в чудо безносое)