Психология

В ЧУДО верят все, а кто говорит об обратном врет? Как Вы считаете? Вы верите в ЧУДО?

Guljayna Minadilova
Из самой сокровенной глубины,
Переворачивая мыслей груды
Приходит чудо к нам из тишины,
Приходит чудо.. .

Приходит, как нежданная любовь,
Перемешав в душе и явь и небыль,
И словно открывая мир иной,
Ведёт тропинкой душу прямо в небо.

Так страшно, если вдруг оно уйдёт,
Растаяв от тепла в руке снежинкой,
Как чистая слеза, с души стечёт,
Оставив в сердце только боль и льдинки.

Уйдёт, как и приходит-в тишину,
Разворошив тяжёлых мыслей груду,
Оставив грусть, приникшую к окну,
И привкус несвершившегося чуда.

Первое чудо, которое случается с человеком – это его рождение... .
Второе чудо – это имя, данное человеку при рождении, наверное)

Чудо - в том, что творит каждый день человек, открывая глаза и любуясь миром, в котором он живет. Чудо - в том, что мы способны любить и делать мир вокруг прекрасным - настолько прекрасным и совершенным, насколько совершенна Душа.. .
А что для вас чудо?
Надежда Ткаченко
Лучший ответ
Елена Артыкова Cпасибо за большой, красочный ответ!
Я знаю много людей, кто не верит в чудо и оно к ним не приходит, даже то, что другие, верящие в чудеса, восприняли бы как чудо, они упорно пытаются объяснить с точки зрения здравого смысла. Если говорить лично обо мне то, Да я верю в чудеса... Не в сиюминутные, захотел конфетку и она тут же появилась. И опять, как факт, могу рассказать историю из жизни: У моей младшей дочки ВСД, очень часто болит голова, а тут болела три дня подряд. Уже третий день подряд она под ходит и говорит о своей головной боли, я как всегда даю ей таблетку... Дальше начался ад :( у неё начинается помутнение рассудка :( Вызываю скорую. Их приезжает сразу две... Заходит много санитаров, фельдшер. Ни чего не могут понять, вызывают ещё одну. Приезжает педиатр со скорой. Опять ни чего не понимают... Ставят ей уколы, капельницы-состояние не улучшается. Увозят в больницу, через двое суток отправляют нас в другую-на томографию (в направлении диагноз-обширное образование головного мозга). Пока сидим в очереди, к нам подходит женщина, садится и начинает говорить о всех наших проблемах, ошибках и как все это решить. А главное -что диагноз не подтвердится. Я была удивлена, но не особо поверила ей, ещё два дня слез и страха (пока не расшифровали томографию) И... О ЧУДО-диагноз не подтвердился и нет вообще объяснения данной ситуации. Кто была эта женщина и разве это не Чудо!? Для меня однозначно :)
Елена Артыкова Это самое насоящее чудо...
Я очень рада, что все наладилось, что диагноз не подтвердился!
Желаю здоровья Вам и Вашим деткам!