Психология

Чего Вы ждёте от Нового года?а если человек не верит в чудо,что ему ждать?Вы верите в чудо?

Alla Balakalo
Нет к сожалению не верю.
Я надеюсь в следующем году всё что самной ужэ случилось дойдет до своего логического конца.
Хачу чтобы снега было больше, и лето длилось дольше, хачу чтобы люди меньше врали,... грабили и убивали, чтобы в нашей огромной стране нашлось место и мне и тебе, хачу много денег, особняк и тачку не сомневайтесь я легко их потрачу! Что бы все получили именно то, что так хотели больше всего, Хочу пожэлать вам в этом году Счастья (2 кг.) , Здоровья (400г.) , Любви (1шт. ) ну.. . и пожалуй хватит. Вообщем главное что бы следующий год,... был не хуже, . а лучше чем был этот то и есть ужэ почти тот.

Оль чудо произойдёт если ты меня в друзья добавишь Но этого не произойдёт ни когда, низа что, ни при каких обстаятельствах. Дажэ если ночью солнце выглянет, настанет конец света (ужэ кстати скоро) , а сборная россии по футболу станет чемпионом мира. Чуда не произойдёт ...Хренова.

Кстати в этом году я буду Дедом Морозом!! ! Пишите письма По возможности исполню. Яхту, бэнтли и виллу в этом году получат: Абромович, Лужков, и наш покорный слуга народа (назовём его так) Так что загадывайте что по проще.
С наступающем Новым Годом всех, кто верит, и не верит в этот замечательный, самый лучший праздник в году!! !
Вот....
Валерия Бризинская
Лучший ответ
я как всегда ))
жду что Дед Мороз даст мне список мальчиков которые в этом году вели себя плохо ))))
Цем тебя красавишна моя )
Айсулу Кабышева Алёнушка!
привет,моя дорогая!
рада тебя здесь видеть...
Я уже всё получила.. .
Чудо произошло. Оно ведь тоже бывает разное - это чудо.
Поэтому.. . чуда не жду.
А вот Новый год - жду) И знаю, что он обязательно будет)
Айсулу Кабышева Добрый день!
Здоровья Вам и только самого наилучшего...
спасибо...
Я уже тридцать лет чудес от нового года жду, а их все нет и нет!
Думаю, дальше ждать нет смысла.. .
:-))))
Айсулу Кабышева Привет,Сашка))
наверное,ты плохой мальчик,если с тобой чудеса не случаются)))
пару лишних выходных
Верю. И ЗНАЮ, что чудеса бывают! Если очень захотеть.. . и не переставать ждать.
Ольга *****
Айсулу Кабышева смеюсь))
спасибо Вам)))))
не верится как-то.