Психология

Великая мудрость- ждать, огромное -счастье верить. А вы умеете ждать и верить?

Вот ОН – гладиатор, не умел ждать и не нуждался в верить, зато умел выжидать. Большая часть людей умеет ждать, наедятся и верить. Часто это все или почти все, что остается в удел обычному человеку и это очень не слабый багаж. Терпение и труд, более терпеливый человек вознаграждается, пусть даже маленькой, маленькой рыбкой.
Галя Уронич
Лучший ответ
Раньше умел.. . сейчас - не знаю....
Анита Цой
Мы учимся этому.
Valentina Vologdina
еще как..
Да, но не слепо верить и ждать у моря погоды
1. Даже не великая, а чисто мудрость - совсем не в том.
2. Даже мелкое счастье (а не огромное) - далеко не в этом.
3. Учитывая п. 1 и 2 - какя разница, умею или нет? Вы же сказали. чтог мудрость - в том-то, а счастье в это-то. Судя по тому - Вам не важно, как на самом деле. Вам важнее умею ли я, если это так. И при этом Вас не беспокоит то, что вы не знаете кто я, чем живу, чем дышу - Вам главное, умеет ли тот, не знаете кто ждать и верить. А то. что мудрость в другом и счатье в другом - какая разница? Важно лишь то, что Вам важно мнение непонятно кого о том, умеет ли ждать и верить непонятно кто непонятно во что.. .
Ирина, я не удивляюсь тому, что удивляет а то и напрягает Вас: так и должно быть - это логично и закономерно.
Xxx-Xxx Xxx-Xxx
Я вечность всю ЖДАЛА тебя,
И в счастье призрачный мотив ...
Я ВЕРИЛА в любовь - кряхтя,
Как, солнце наглотавшись льдин …

Умеем.. . )))
ждать и верить могу, но не людей и не людям.
Анна Січкарук
научился)
*** Nyamoчka ***