Психология
Как вы убиваете время, когда ждёте кого-то? И вообще, вы умеете ждать?
я.. могу всё!!!))))))))))
Мария Сапронова
и всё остальное тоже?))
Умею)), но время провожу, а не убиваю)
Всегда можно найти себе занятие))) )
даже если на улице - то можно мобильник почистить от всего накопившегося ненужного:
Календарь, смс )))))))))))
Если недолго ждать, когда кто-нибудь опаздывает. например - неприятно, нервничаю. А если нужно ждать любимого человека ( когда он далеко) - могу ждать вечность. Таковы особенности моего характера.
Терпеть ненавижу )))
самое противное-ждать и догонять. но раз надо -так надо!!!!
Если приходится кого-то ждать в условленном месте, то я всегда что-то читаю. Просто тупо стоять и ждать, скучно и неинтересно.
умела, могла... но теперь нравится больше когда меня ждут)))
Ждать и догонять, самое тяжелое! Ждать -умею. Тяжело это, но.... если я хочу, то дождусь. А время тупо убиваю смотря ролики, на сайте своем пропадаю и жду, жду.... и на ответы отвечаю. Грустно все!
Ирина Полеонова
Слышатся ноты отчаяния.
Я с вами.
Да.... умею! Только время стараюсь не убивать, а просто жить, занимая себя интересными делами!
Ждать это прекрасно, но только в том случае если на 99% уверен, что ждёшь того кого надо.
Ждать нужно. Приходилось много ждать. Стараюсь отвлечь себя чем-то полезным. А при желании дела всегда найдутся. Ещё зависит сколько ждать.
Я ждала) очень долго Ждала) ) и не зря!!!!)) а время само проходило я просто понимала что отчаянния мне не поможет)))) Была оптимисткой !!!как и сейчас!! ! стараюсь)))))))))
Умею, но не люблю.
неа, не нравится ждать, догонять и быть должным
начинаю строить планы