Психология

В каких словах.. вы для себя открыли ...великую мудрость ?)

будь собой и дай другим быть собой...
Янина Кислицына
Лучший ответ
В тех, которые стали моим девизом: Делай что должен и будь что будет.
Журналист нашел долгожителя (150 лет) в далеком горном ауле и берет у него интервью:
Ж. : Скажите, что Вы такое особенное едите, что так долго живете?
Д. : Я ем все, что едят мои друзья и знакомые, ничего особенного.. .
Ж. : Наверное, Вы занимаетесь какими-то особенными упражнениями, типа медитации?
Д. : Я пасу овец и больше ничем особенным не занимаюсь ...
Ж. : Ну, ведь что-то такое особенное должно же быть в Вашей жизни? То, что не делают другие?
Д. : Да, вспомнил, наверное, есть.. . Я НИКОГДА и НИ С КЕМ не спорю.
Ж. : Не может быть!! !
Д. : Ну, не может быть, значит, не может быть.
"На прочные доспехи непременно найдется острое оружие:
Так ломается твердое.. .
На острый нож непременно найдется твердый предмет:
Так тупится острое.. " - Китайская мудрость.. .

Да и многое другое...)
Свою жизнь мы создаём тем, что думаем, говорим и делаем.
Спасибо
И это пройдет! ( царь Соломон)
Dana Kanturliyeva
слушаем тишину...
в трудностях! И еще когда оставался, на идене с самим собой.
Человек рождается один, совершенствуется один и умирает один, все остальное иллюзия...
Yuliya Vekhova
Кто является другом всем, не является другом никому.