Не загоняйся, что нет человека для ночных переписок,
ложись в 10, не верь людям и не делай их смыслом своей жизни))
Психология
В каких словах вы нашли для себя всю мудрость этой жизни ?
в старинной цитате
ЖИЗНЬ ТАКОВА КАКОВА ОНА ЕСТЬ, И БОЛЬШЕ НИ КАКОВА.
"И вечный бой, покой нам только снится" ( А. Блок)
"Всегда зри в корень"- Козьма Прутков
Жизнь бумеранг, всё и всём по заслугам
не верь не бойся, не проси и последняя запись Соломона, ничего не проходит, так, что не жди с моря погоды.
если земля и в землю отыдеши
Бог есть Любовь.
Рим 8:28 И мы знаем, что всё вместе работает на благо тем, кто любит Бога, тем, кто призван согласно Его замыслу.
8:29 Потому что тех, кого Он предузнал, Он и предопределил быть сообразованными с образом Его Сына, чтобы Он был Первородным среди многих братьев;
8:30 А кого Он предопределил, тех и призвал; а кого Он призвал, тех и оправдал; а кого Он оправдал, тех и прославил.
8:31 Что же скажем на это? Если Бог за нас, кто может быть против нас?
8:32 Действительно, Тот, кто Своего собственного Сына не пощадил, а отдал Его за всех нас, как вместе с Ним не дарует нам и всего?
8:33 Кто выдвинет обвинение против избранных Божьих? Сам Бог оправдывает.
8:34 Кто осуждает? Сам Христос Иисус умер и, более того, был воскрешён, и Он — по правую руку Бога, и Он ходатайствует за нас.
8:35 Кто отделит нас от любви Христовой? Скорбь, или мучение, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч?
Каждый движем собственными желаниями, потребностями и стремлением жить так, как он считает нужным для себя
судьбу не обскачешь.... а жаль