ждать/надеяться на такой же феерический успех и в 2016 году, или это уже будет самонадеянная наглость и алчность?)))
Бывало у Вас такое, что год за годом сбываются Ваши мечты/желания?)
Психология
♥ 2015 год исполнил мои самые сокровенные желания, стоит ли... См. Вн. -
и меня 2015 год многим порадовал. Не стоит останавливаться, а вдруг так же исполнится
2016 год високосный.
2015 год для меня был очень тяжёлым. Много болезней, смертей было в этом году.
Но кое что сбылось. Год за годом обязательно что-то происходит и положительного,
но это не без моих собственных усилий.
Елена Котляр
у меня так же в 2015 было
у меня так никогда не бывает. один год хуже другого
Нет, не бывало.
Юля, Юля. Этому фото год. Ты прекрасно помнишь что тогда произошло.. Это последствие моей жизни?? Да конечно!! Тяжелейшие отношения с Леной и ее гибель! Именно ты предпочитаешь топтатся по этому? Выглядя совсем бессердечной и жестокой.? Именно ТЫ!! Которая пережила то же самое после гибели твоего любимого человека? Когда ты лежала парализованная в кровати и жизнь уходила из тебя.. Когда ты смотрела на жизнь и понимала что другие живут а ты нет.. Завидовала им и тебе было плохо.. Как бы ты отнеслась ко мне если бя я говорил тебе что ты несоциализированная неудачница и слабый человек.. Что ты ничтожество которое не может справится с проблемкой. Именно ТЫ.. Юль. предпочитаешь убивать. Хорошо что я отошол от этого.. Твой яд силен. Не капли состродания и чудовищное высокомерие. Не я делаю из тебя что то это делаешь сама ты. Ты боишся правды и затыкаешь уши. У тебя своя правда.