Психология
Какие у вас самые сокровенные желания?
Представьте, что вы потёрли старую лампу, а оттуда неожиданно для вас появился Джин!Он даёт вам 3 желания и сразу предупреждает:-Не желай дополнительных желаний, а то пойдёшь навеки вместе со мной в лампу!Подумайте, вопрос действительно непростой.
Вернуть родителей и обнять их, чтобы не было бедных и лентяев, чтобы была одня Христова Церковь.
....желание одно -..взаимности во всём)
Не встречаться ни с чьей глупостью. Этого одного мне достаточно.
Да дочку бы старшую вернуть, а то 8 лет уже - между тем и этим светом, как тот дурак сбил её...
А больше - вроде и не надо, перебьюсь.
Виктория Ежикова
Очень надеюсь, что совсем скоро все у Вас будет хорошо. Верьте и Вы.
Malika Umarova
Пусть Ваше желание сбудется!!
Эльвинка Мальвинка
Дай Вам Бог!!!!
Наталья Колода
Будем молиться за Вас и за нее.
1. Бессмертие (в том числе и при попытке физического уничтожения и при отсутствии питания)
2. Понимание всех Языков (в том числе растений и животных) (в том числе телепатически)
3. Транспортировка на любые расстояния мгновенно и в том виде в котором в тех условиях я могу жить
Дойную коровку!!!! Да будет так!

душевного равновесия, гармонии с миром
здоровья себе и близким
денежную, интересную, захватывающую работу
здоровья себе и близким
Никогда не терять связь с Творцом.
Достичь цели Творения.
Любимую жену.
Для меня Джин и есть Творец)))
Достичь цели Творения.
Любимую жену.
Для меня Джин и есть Творец)))
Александра Климова
Творец - это бог.
А судя по вычислениям, Джин - его уборщик.
на то они и сокровенные... желания...
Нет желаний, нет страданий.
Моё желание: ничего не желать, а ценить то, что у меня уже есть.
Ведь у кого-то даже этого нет.
если желание сокровенное, то ими делиться нельзя
Если джин молодой и красивый, то лучше с ним на веки в лампу.
Счастья и мира на Земле нашей, и гармонию с природой, а остальное всё приложится...
снова захотеть жить...
Так ведь не будет джина то... .
Помните как мультфильме про Карлсона... Домомучительница говорит Малышу: -"Да! И пойди вымой руки!!! "
А он отвечает: -"А че их мыть то? Есть то все равно нечего... "
1 здоровья всем
2 мир всем
3 свободу джинам!
2 мир всем
3 свободу джинам!
ну 3 желания - это несложно.
1. Счет банке Швейцарии на 1 млн евро
2. Дом в Черногории
3. Виллу на побережье Коста Калида в Испании
а все остальное приобретается.
здоровья пожелать тоже можно - но.... не факт что нематериальные желания джин будет в точности исполнять))))
1. Счет банке Швейцарии на 1 млн евро
2. Дом в Черногории
а все остальное приобретается.
Лекарство от ВИЧ
Здоровья, удачи, доброты - всё сыну. Я сам как нить справлюсь))
сперва лампу предоставте для потирания, а уж потом и о желаньях потолкуем....; -)
сейчас у меня лишь одно-чтобы она меня простила. не)) ещё одно есть-окончательно бросить курить
Наталья Колода
Сегодня 3й день без сигареты, если не бросишь - пиши в личку
1. Родиться еще раз (но уже в Италии в богатой и успешной семье) .
2. Жить умеренно, но роскошно, при этом не стать жадной и зажравшейся.
3. Быть здоровой и счастливой, плача только от счастья.
Ну! И что Вы узнали? Все хотят "большого и чистого" или отказываются говорить. Правильно! В Джина можно только верить, а это слабо большинству, а желания у всех достаточно единообразны.. . "Обдумывать" свои желания я буду наедине с Джином. Если Вы Джин, пишите в личку...
1. поездка в Санкт-Петербург - Петергоф
2. навороченный ноутбук
3. помолодеть на 10 лет
спасибо добрый джинн!
2. навороченный ноутбук
3. помолодеть на 10 лет
спасибо добрый джинн!
1) чтобы кризис в Украине закончился, а то наше отдельное государство тоже страдает.
2) детей поскорее
3) и карьеру до 30 лет сделать
2) детей поскорее
3) и карьеру до 30 лет сделать
1. Всегда чувствовать себя здоровой
2. Всегда чувствовать любовь и радость
3. Создать большую крепкую дружную здоровую семью
2. Всегда чувствовать любовь и радость
Александра Климова
Это ты можешь сделать сама, без помощи какого-то Джинна.
я бы наверное рискнул загадать четвертое....
Александра Климова
Ну, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
А вообще тебе дали три желания.
Просто назови их.
Оправдай свои баллы!
Рискни!
А вообще тебе дали три желания.
Просто назови их.
Оправдай свои баллы!
Рискни!
1. Докторскую диссертацию защитить.
2. Дружбу с одной тетенькой.
3. Своего здорового ребеночка родить очень скоро.
2. Дружбу с одной тетенькой.
сокровенное, значит скрытое от всех
А ты что - джинн? И ведь наверняка все извратишь...
Вы собиратель чужих желаний?
А что ещё собираете? Сны не пробовали? :)
Чтобы работа приносила радость и достойные деньги. Чтобы здоровы были я и мои близкие и родные. Любимого, с которым приятно будет вместе встретить старость. Примерно так.
а можно я их джину и скажу :)
волшебную палочку и волшебный палец без каких либо последствий (разоблачения, сжигания на костре и прочих неурядиц....))
1) Здоровья и сил себе и близким
2) Чтобы дети в этом мире никогда не страдали
3) Золотую рыбку в личное пользование
ты нашел лампу и не знаешь чего пожелать?
теперь у тебя куча вариантов.
не скажу )))))))))))))))))))))))
Александра Климова
Ну, ***дь!!!!)))))
а подвохи будут? а то я знаю такое.. . загадаешь - хочу вечно жить и получишь - после смерти ты будешь разлагаться, превращаться в труху, но умереть так и не сможешь.. . или хочу, чтобы вокруг всегда были обнаженные женщины и превратишься в унитаз в женском туалете.
если желания будут без всяких подвохов все таки, то:
1. чтобы в этом мире все были счастливы. и чтобы счастье одного не мешало счастью другого. в общем - счастья всем живым существам (включая животных и т. п.) .
2. чтобы были чудеса и оживали сказки (русалочки, домовые, драконы, лешие, невидимки, призраки, ведьмы, Зона, летучие корабли и т. п. )
3. свободу джинну) чтобы он тоже был счастлив)
1. здоровья маме
2. здоровья и счастья дочке
3. любимого и любящего меня человека рядом
2. здоровья и счастья дочке
Чтоб у Виктора Щукина дочь поправилась!!!
А я загадаю только 2:
1 - МИР ВО ВСЕМ МИРЕ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ.
2 - КРЕПКГО ЗДОРОВЬЯ МОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!! АМИНЬ.
1 - МИР ВО ВСЕМ МИРЕ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ.
на то они и сокровенные желания... .
В принципе, в жизни человек может сам достичь всего чего захочет.... Для этого надо поставить цель (реальную) и сформулировать шаги, которые необходимо для этого сделать. Если по очереди выполнять все шаги, то вскоре сбудется и желание....
Да-а, разнообразные у людей желания! А у меня только одно - понять, в чем мое предназначение в этом мире ...
1.чтобы никаких болезней небыло в мире, 2.чтобы люди злыми не были, 3.чтобы кризиса никогда не было
Мир во всем мире нельзя-тогда земля просто очиститься от человечества!
Я бы пожелала переехать в другую страну-где увожают людей, где налоги вкладывают в улучшение страны
где люди уверены в завтрашнем дне, где депутаты не узаконивают проституцию с 14лет... .
Может в Германию или Швецию.
Вернуться бы назад лет эдак на 20, я бы сама всего добилась.
Здоровье мне и моим близким. Любви.. . Долголетия...
odno-svoboda
Работа, карьера, здорове.
узнать если Бог.