Психология

Если нет никого с кем можно поделиться своим самым сокровенным, то как вы удовлетворяете свою потребность выговориться?

Erkejan Nurlankizi
держу в себе, все равно меня мало кто поймет, иногда можно высказать что-то на Ответах
У меня нет такой потребности.
Свуг Пачян
я разговариваю сам с собой
Диана Диана
Высказаться хотите в чём-то? Хм.. . давайте поступим так: выскажитесь, пожалуйста, мне в личку (на e-mail), без всяких стеснений и.. . ну, словно мы дружим с самого детства. Я не знаю Вашего имени, Вы не знаете моего. . я просто кто-то из интернета, и не более. Мне некому будет рассказывать Ваши проблемы, смеяться с них или ещё какой-то бред - это вверх идиотизма. Мы никогда не увидимся. Но Вы сможете от этого груза освободиться, да и.. . быть может, что дельного смогу посоветовать. А взамен.. . взамен ничего не надо. Вы и мне поможете сейчас отвлечься.. . В общем, это взаимопомощь) Ну и.. . прошу не потому, что хочу помочь, познакомиться или эгоистично отвлечься от своего.. . а потому, что.. . в этом интерес) Да, согласен, причина смутная, но всё же.. . просто искренне интересно. Но решать Вам) Скорее всего, откажитесь, но всё равно Спасибо Вам!)
Юлия Доброва
Erkejan Nurlankizi )) Это вопрос не личный...а за желание помочь спасибо конечно)
если хотите - можете мне рассказать - у меня очень плохая память.
знаете, а я как-то не нуждаюсь.... может просто не надо копить, а надо выговаривать сразу...
щас в интернете можно легко найти собеседника
Лёлька