Психология
А почему вот - хочется с кем-то поделиться своим сокровенными мыслями, духовными открытиями, но перебарываешь
Эти желания?
Знаешь, что не поймут, не поделятся в ответ интересным и важным для тебя.
У меня тоже так раньше было, так как воспитан на старых понятиях . Пришлось заново учиться жить . Не надо в себе этот груз таскать ...им надо делиться .
А у тебя может быть связано с предательством . Если человека регулярно предают, то потом ему сложно уже кому либо доверять . Ну и с возрастом на все эти юношеские душевные переживания смотришь проще )
Елена Коротаева
Нет, никто не предавал
Может так и лучше. Бывает жалеешь, что не записал какую-то мысль, а, если записал, жалеешь, что записал - такой туфтой оказывается спустя какое-то время эта мысля, а не записывал - была бы хотя бы иллюзия, что мой мозг может что-то хорошее рожать.
Елена Коротаева
Да, это даже в мыслях не записать
У меня наоборот почти ничего не держится.
Это от человека зависит )
Важно, чтобы тебя поняли. У меня есть единомышленники по некоторым увлечениям, с ними и делюсь
Копи. Глядишь, ктонть и не увернется... )) от накопленного.
Пздц тебе там ответ залайкали, типа ты не нашла человека на одной волне ахахахах
Елена Коротаева
Жалеют ) а я нашла сеструху )

Не доверяете настолько, чтобы мочь рассказать ВСЁ.
Потому что вы не нашли душевно-близкого на одной с вами волне, человека.
Потому что всем плевать, никто не поймет.
Сайфуловна, я по тебе скучал )
Елена Коротаева
Зачем?)
Потому что низзя, духовными открытия и делиться, это ваш рост личный
плюнут
обязательно плюнут
нет второго такого человека как ты
чтоб понять
обязательно плюнут
нет второго такого человека как ты
чтоб понять
Елена Коротаева
Есть одна, как ни странно