Психология
Свое сокровенное желание говорить никому нельзя?
Только - волшебнику!
Нельзя - из-за приметы, что не сбудется!)
Но если ...то можно)
да вообще о себе говорить нельзя, люди на сколько мудры, на столько же о коварны. *))
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Наверное, это создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни,
это создано на случай, если при рождении в эту жизнь сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё если Сами Люди скроют информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё смогут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние взломать управление мозгами,
но при этом так и не смогут взломать программу Защиту Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни.
И вот из-за нехватки знаний Какие-то Люди видимо из меня пытались создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, потому что они не знали, что мне при рождении в эту жизнь стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у меня было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
я не поняла, что это хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, но при этом за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Не дают Людям возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории?
АнтиХристы Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения и узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Месть поставили выше, чем создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир без тюрем и без лагерей, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Месть поставили выше, чем создать возил Всем Малышам рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой?
Можно самому доверенному.
Почему же.... Может сразу и нельзя, а после стало быть и можно, это может зависеть от ваших чувств и желаний согласно тому настроению, которое приходится на разные моменты времени вашей ЖИЗНИ.
Лучше спросить - ЗАЧЕМ? ..и говорить КОМУ? Если ответы найдутся в вашу пользу, и вы найдете некое удовлетворение - если сможете ответить на эти вопросы, то тогда можно считать что момент настал.
Ведь важна иногда и САМА ПОДАЧА. Оформление.

Можно, но не нужно... мечты нужно оберегать от злых, косых взглядов, зависти, негатива... даже близкие не всегда поддержат, они парализованы собственными страхами.