Психология

Может действительно стоит подумать? См. вн.

Мы всегда хотим достичь успеха: успеха в спорте, учебе, карьере...Но на что бы мы не посмотрели с этой точки зрения, нам всегда чего-то не хватает! "Вооот, если бы я мог получать дохера денег и ездить на мерсе..." НУ ВЕДЬ ТАК ЭТО! ПОЙМАЙТЕ СЕБЯ НА ЭТОЙ МЫСЛИ!!!!Все эти если мешают понять главное - что не важно то, кем вы будете, а ВАЖНО ТО, КТО ВЫ СЕЙЧАС И ЧЕГО ДОБИЛИСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЧТО СДЕЛАЛИ ДОСТОЙНОГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!Попробуйте ответить сами себе на эти вопросы!!!!ДА ХЕР ВЫ ОТВЕТИТЕ НА НИХ, Т.К. НИКТО ИЗ НАС НИЧЕГО ПУТНЕГО НЕ СДЕЛАЛ В ЖИЗНИ! Все оставляет на потом, думает, что завтра он проснется и "начнет добиваться вершин, заработает кучу денег, которые сделают его сильнее и счастливее!" ДА ОТКРОЙТЕ ЖЕ ВЫ ГЛАЗА САМИ СЕБЕ!!!!ПРОСНИТЕСЬ!!!!Я уверен, что после прочтения этой заметки вы скажете, что я сам нифига не сделал в жизни, что я так же жду чего-то...Вы окажетесь правы на 100%! Но вы просто осудете меня и мои слова, пропустите их мимо ушей, утешая себя тем, что у вас все впереди, что вы еще молоды! НО ВЫ И ГЛАЗОМ НЕ УСПЕЕТЕ МОРГНУТЬ,КАК СОСТАРИТЕСЬ В ОЖИДАНИИ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ И БЛАЖЕННОГО СЧАСТЬЯ!!!И вы будете винить себя, просить прощения у самого себя за то, что не успели сделать за столь длительное время! Если вы по-прежнему считаете меня идиотом, который рискнул сказать правду в глаза, что все мои слова - "понты",если вы действительно даже не постарались подумать о том, что я изложил выше, то флаг вам в руки!ЖДИТЕ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ "ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ", которая может и не настать!!!! Благодарю за внимание!
ХА-ха-ха! Мерсов не имею, денег нет, одни долги, сегодня Международный день театра, а мне ни на билеты, ни на обувь не хватило, сижу дома, на вопросы отвечаю. Зато троих родила, грудью выкормила, без отца подняла, работа любимая и на работе любят. Вот оно счастье!
¤ Ulbosyn ¤ .
Лучший ответ
Аделя Гайфуллина Искренне сожалею Вам, что Вы не смогли попасть в театр, Наталья. Честно говоря, рутинные дела тоже не предоставили мне посетить спектакль, а я очень хочу посмотреть "Евангелие от Воланда"...
Вы молодец, Наталья, что в личной жизни обрели гармонию. Но мое обращение было направлено на то, чтобы мы все наконец-таки стали делать что-то друг для друга! Это не значит, что нужно помогать только знакомым людям, почему бы не помочь просто незнакомцу...Вот например, Вы, конечно, можете не поверить моим словам, но имел бы я возможность встретиться с Вами, то обязательно подарил бы билеты в театр! Вот просто так, без какой-либо корысти! Я просто живу с принципом: если я помог кому-то, то когда-нибудь помогут и мне или моим родным.
Вот именно про такие поступки я хотел поговорить. Сейчас люди больше хотят достичь собственного успеха, в приоритете стоят материальные блага, а о помощи людям, обществу мало кто задумывается!
Благодарю за внимание, Наталья!
Выскочить из рутины и развернуть жизнь так как ты хочешь выходит далеко не у всех - это так. Однако чтобы добиваться кое-чем стоит жертвовать. Вот распространилось ли бы так христианство по миру - если бы Христос был примерным семьянином, жил в своей деревне, растил детей? Цели требуют жертв. Не всем нужны жертвы во имя целей - это тоже так.
Успехов Нужно достигать в Совершенстве над Собой... быть лучше, мудрее, праведнее.
Елена Трошина
За окном Весна!! ! Новая, совершенно другая, хоть и такая знакомая Весна!! ! Скоро появятся листочки, зелень и цветы, запоют соловьи!! ! Это Счастье!! ! Я не добилась многого в своей Жизни, но то, что я дожила еще до одной Весны, то, что у меня есть мечты, мои глаза светятся - это Главное достижение моей Жизни!! ! Сегодня я Живу и радуюсь и плевать на то, что будет завтра! Это будет завтра и другие цели тоже будут завтра!! ! А сегодня - Весна!!!
Вот мне 30 лет я добилась всего что хотела от жизни. А что дальше? а дальше пустота...
Аделя Гайфуллина Ну так может стоит подумать над тем, кто вы на самом деле, как вы за эти 30 лет развили себя? может стоит начать работать над собой, над своей духовной жизнью, а в материальной вы и так успешны, так почему бы не стать успешной внутри себя, стать мудрой женщиной?