Психология

Разве в 49 лет можно начать жизнь с нуля? У мужа сестра вышла замуж за турка и укатила в Анталию.. Ему 59

Никогда не поздно, пока человек живой. У Вас перед глазами суперский пример, вдохновляйтесь!
G Muradova
Лучший ответ
С нуля не с нуля, но можно еще позже! Моя кузина вышла замуж за англичанина, понаслаждалась с ним Англией, а потом перебрались в ЮАР - прекрасная природа, не шикует, но ни о чем не жалеет.
ух ты!) ) ну ведь начала же, может и не с нуля, так НОВУЮ жизнь.. ) обнулилась и обновилась!!!.))
ну если укатить в Анталию - это начать жить с нуля, то вполне возможно))
Надежда Попова
Вам завидно???
Фарида Неталиева Да!!!!Хны..((((((((((
это не он там сейчас магазины громит?
Фарида Неталиева Сейчас позвоню, узнаю. Да он вроде мирный)))))
Можно всё,было бы желание.
Людмила Носова
Фарида Неталиева Привет, Андрюш!
моя знакомаЯ С 54-ЕХ ЛЕТ ЖИТЬ НАЧАЛА. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ. ДО СИХ ПОР НИЧЕГО, КРОМЕ МЕЛКИХ ИНТРИЖЕК. А ТУТ ВДОВЕЦ. ЕЕ ОБАЖАЕТ. ЕГО ДЕТИ, УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ, ЕЮ НЕ НАХВАЛЯТСЯ... ВОТ И ДУМАЙ... КОГДА НАЙДЕШЬ... И ГДЕ ТВОЕ...
Можно начать жить с 49)
Молодец Ваша родственница. Восхищаюсь! Жизнь, конечно, нельзя начать с нуля, но перевернув страницу прошлого, вполне можно начать "писать" с другой.. . )
а турок тоже с нулём?) )
если серьёзно, моя квартирная хозяйка когда-то говорила, что её жизнь началась в 64 года, когда она впервые полюбила (долго вдовствовала и отбила мужа у соседки по улице))
Alina Ooooo
Татьяна Герасименко турок наверное с несколькими нулями ))
так в тему подмечено
А разве нельзя? Вы сами ставите себе барьеры. Никто другой вас ни в чём не ограничивает.
Вот первого ребенка в 49 рожать стрёмно, остальное - ваши страхи.
Фарида Неталиева Да она бабушка уже..
С нуля-это значит с младенчества,
а она по-моему в детство не впала)) )
А то, что пробует устроить своё счастье в другой стране, так чтож.. .
А свои 49 возможно она и не чувствует.
Мне-50, и юбилей прошел и говорю об этом спокойно,
но даже если мне ежесекундно паспорт мой под нос совать-
ну не чувствую я возраста.. .
И если представится счастливый случай-начну свою жизнь в ВАШЕМ понимании с нуля )
зачем начинать... нужно действовать :) отец с мамой начали, а вы действуйте :)