Психология

Неделю назад вышла замуж… Все хорошо… Огорчает только то что я боюсь что у меня умрет муж… Началось все пол года назад…

Oksana Shkudor
Предложение, подготовка к свадьбе, свадьба - это всё СИЛЬНЫЕ, яркие эмоции.
Теперь Вы подсознательно ищете таких же СИЛЬНЫХ эмоций.
Действительно стоит обратиться к психологу
Юлия Степанова
Лучший ответ
Я тоже читал эту книгу. И я думаю, что эту проблему решит время. У вас появятся дети и вы уже больше будете переживать за них. А мысли совсем не настолько материальны насколько вы себе это представляете. От того, что вы об этом думаете и этого боитесь, само событие не случится. Кроме того, в браке любовь быстро пойдёт и всё тем более не будет казаться таким ужасным.)))
Вика Vitalina
Ты просто боишься его потерять, боишься остаться одна. Мысли действительно материальны.

Что именно означает твой страх, мне не известно. Но это ты знаешь и найдешь ответ, если хорошо подумаешь.
Любой страх - послание самому себе. Он несет какую-то полезную информацию. Например, страх высоты говорит: отойди, упадешь.
Страхи заботятся о Вас, их слушать надо. Если страх выслушаете, то он сам проходит, т. к. он выполнил свою функцию и больше не нужен.
Страх высоты человек не испытывает все время, он возникает, когда человек подходит к обрыву и есть вероятность туда упасть. Страх высоты предупреждает, таким образом он пытается сохранить нам жизнь и здоровье. Стоит только человеку отойди на безопасное расстояние, страх уходит. Точно также со всеми другими страхами.
Прочитай послание, которое хочет рассказать тебе страх.
А:
Альфияка :)
Консультация психолога нужна
Лариса Мартель
На все воля Б-га.