Психология
Пол года назад узнала о измене единственного, горячо любимого мужа,
11 лет женаты, даже когда мы не ладили я не переставала его любить, первая мирилась и тп ,но теперь рана слишком глубока ,на словах я его простила и в душе желаю ему счастья, но почему то не могу больше жить ни с ним ни без него .Как назло я беременна вторым ребенком, 5 месяц, из за депрессии плохо прибавляю в весе. Добрые люди советуют все забыть, я очень хочу этого, но не получается. Ночами не сплю, или плачу или выясняю отношения с мужем, а он никак не признается окончательно, хотя у меня на руках имеется ихняя переписка. Ну скажите пожалуйста ,может взрослый человек не однократно ночевать в доме у женщины, обнимать, целовать ее, называть любимой и не переходить границ . Кстати она поняв что он ее бросил рассказала мне всякие подробности, он в ярости, все отрицает. Я хочу уйти, подать на развод, и в то же время плачу в его сорочку когда его нет дома Как мне поступить. Как забыть. Он всегда был для меня единственным на свете. Я бы пила что нибудь если бы не мое положение .У меня еще один вопрос...Почему он, явно страдая, все же не хочет при мне поговорить с ЭТОЙ Если бы он не врал можно было бы хитростью вызвать ЭТУ на откровение и обеспечить себе оправдание. Ничего больше не приходит на ум. Представляю как на меня сейчас накинутся " баловни судеб"))) Но может кто то и даст дельный совет. Поможете?
Берегите ребенка !
поделитесь этой любовью с малышом..)
а там..жизнь покажет.
Если ТАМ поставлена точка, попробуйте простить. Но не дай Бог второй раз пойдёт "налево" - гоните подальше!
Я бы Вам посоветовала.. думать сейчас только о ребеночке. .
Просто полностью растворитесь в мыслях о Вашем будущем ребенке. .
Когда он появится на свет.. Вы станете сильнее (при беременности все кажется особенно трагичным).. и тогда Вы решите... как Вам жить..
муж - урод
простите за откровенность но с женщиной вынашивающей его ребенка ни один мужик так не поступит
мразь он и не стоит Ваших переживаний
советую в это поверить
мразь он и не стоит Ваших переживаний
советую в это поверить
Моя приятельница знала, что ей муж изменяет и все равно родила второго ребенка. Это я могу понять. Но не понимаю, почему она родила и третьего и четвертого, зная, что у него есть другая, а потом его бросила.
как бы не было трудно сейчас думай только о ребенке, которого ждешь. займи голову разными приятными тебе разностями.
у меня когда-то была похожая ситуация,Анализируя ситуацию,могу сказать,что я делала не так.(мой метался 5 лет и ушел к сопернице) .Теперь спустя годы я думаю:
-надо успокоиться,пытаться,хотя это трудно;
-сосредоточиться на детях,перенесите всю любовь на детей,пусть они не видят ваших страданий,иначе потом они вам это не простят;
-не стараться забыть его,он отец детей,смириться и терпеть,даже,если его не будет рядом,помнить о нем хорошее;-
не жаловаться и не просить совета у всех,не ходить к гадалкам и пр.
-помнить,что одинокие женщины без детей более несчастны.
Меня в свое время "спасла" подруга,которая не смогла родить ребенка и не удержала мужа.Терпения Вам и Пусть Вам поможет Бог!
Эльмира Султанова
Спасибо!
Сложная ситуация....если бы не беременность, правильней было бы бросить его. Но....не разбирайтесь, не требуйте правды, не доказывайте. Все равно, не скажет, не признается. Большинство мужчин трусливы и неответственны....просто живите как с посторонним, не родным человеком, не с другом. Не принимайте его близко к сердцу, это человек, ударивший вас ниже пояса....просто будьте равнодушны и думайте о детях и о себе. Встаньте на ноги, станьте независимой... там будет видно....он вас не стоит, мне очень жаль....
Эльмира Султанова
Вы правы , так было бы справедливо и разумно. Но... Спасибо.