Психология

Что делать, когда узнала об измене любимого?

У вас 2 решения: простить или растаться. Измена- единственая причина, согласно Библии, для развода. Но не закон . Если вы готовы простить и не хотите раставаться - это ваше решение
Анна Лукьяненкова
Лучший ответ
Елизавета Самуленкова По библии можно после этого жить?
Для начала посмотреть, что была за измена, насколько это серьезно и насколько серьезно Ваше с ним желание жить вместе...
Пока к настоящему моменту времени не знаю ни одного мужчину, который бы хоть раз не изменил. С условием достаточно длительного совместного проживания.
Вопрос в другом считает ли он сам скажем так "разовый секс на стороне" изменой или это было не "разочек сходить налево"
Мужчины в незарегистрированных отношениях вообще считают себя свободными... Так что думайте...

Хотите жить с этим человеком - простите, не хотите - расходитесь.. другого нет...
Юля Любимова
Елизавета Самуленкова Для меня любая измена- это предательство
Любовь Ветрова
почему пошел налево не сказал?
Наталья Титова
Он ухаживает за многими женщинами одновременно для подстраховки: если две три укажут ему на дверь, то остальные будут его.
Он очень боится измены, поскольку не уверен в том, что в постели окажется на высоте. И чтобы не переживать тяжелую трагедию, старается бросить партнершу первым, автоматически получая репутацию обманщика.
Самое интересное, что роман бабника совершенно необязательно заканчивается постелью, потому что секс для него – не самоцель
можно ничего не делать
можно расстаться
можно изменять ему
можно сделать разбор полетов и выводы
Уходить от него
измена-предательство.