Психология

боюсь никогда не выйду замуж и до пенсии останусь одна, мне и так уже много лет и ни кого нет и не было

часто тут читала вопросы от девушек, что работают и больше ни кому не нужны, работа-дом, как за девушек ни кто не воспринимал. мне на тот момент лет 18-20 было, я их жалела, и в глубине души боялась, боялась что у меня так же будет, прямо чувствовала, ну в принципе так и оказалось. вопрос, почему так?
А что плохого быть одной? Вас не пилит н кто, вы можете ходить куда захотите, вам не адо ни под кого подстраиваться, живите как хотите и не мучайтесь!:) всегда адо искать позитивные стороны и жить на всю катушку!
Общайтесь, будьте веселы, кто знает, может вы нелюдимая и не разговорчивая, так как вам встретить свою судьбу? Но даже не встретив никого, просто живите для себя. Просто вспомните, что некоторые женщины да, выходят замуж, а что дальше? Дети, унижение, в лучшем случае разыод, хамство... А у вас в этот момент тишь и гладь!
ЛК
Любовь Кисличенко
88 551
Лучший ответ
Елизавета Стрельникова а разве бывает такое чтоб девушек пилил любимый муж? про унижения и хамство читала только в интернете и даже не особо верю этому, как так чтоб мужчина так вел себя..
а если бы тебе социум вдолбил что надо прыгать с девятиэтажки ты бы тоже так делала? у тебя вообще мозг есть? я вот вижу что нет. до тебя миллиарды женщин уже выходили замуж, и вот накой повторять тоже самое? неужели напрочь отсутствует собственное мнение и все что тебе надо в жизни это вот этот серый быт? это писдец просто. ой я бедная и несчастная, я хочу быть как все. самое худшее что может случиться с человеком это быть еще одним ботом с серийным номером. быть как все, думать как все, все делать как все, а кто ты? а я не знаю, че сразу я, я как все.
Юлия Неволина
Юлия Неволина
91 942
странная мечта быть наседкой
Светлана Небыт
Светлана Небыт
36 263
Елизавета Стрельникова чтоб любимка был еще
Тебя. Сколько 40-50?
Елизавета Стрельникова такой возраст где замуж поздно, сдохнуть рано ((
...дожить до пенсии - уже счастье - довольствуйся малым..

Похожие вопросы