Психология
Правда ли, что если девушка до 27 лет не вышла замуж, то потом останутся только алкаши и наркоманы на выбор? мне 26
нарики и алкаши к такому возрасту вымерают
не правда.. но сложнее.
тебе два раза предлагали выйти замуж. Всё. Свой шанс ты упустила+
Галина Чистая
не 2, а 3
выйди тогда за 20 летнего, он не такой прозженный
рожеть в 30 будешь 1-го...
не уму, не сердцу...
Ну-у какая ты в душе, такого и притянешь к себе, чтобы своим поведением или дополнять тебя или балансировать, чтобы своим унижением помочь преодолеть то, из-за чего ты мучаешь и себя и его
Ну да, аудитория избранников сужается, вероятность нахождения искомого снижается.
Еще, как вариант, 'маменькины сынки'...)
...не правда... просто каждому цветку свое время.
хуже... к 30 с чем-то Вы уже сами не захотите
А что там хорошего... Замужем?
Ахаха) Кто сказал такой бред? И почему именно 27?)
Лариса Дурко
Коварный ты пипец
Правда
нет, разведёные, как уже написали, вновь наполнят рынок женихов. Круговорот в социуме )
С возрастом изъяны будут заметны сильнее. Найти реально, но критерии оценки другие. Плюс на рынке невест появятся более молодые.
Ничего, к 30 женатые разведутся. 80 % между прочим)
нет, не правда. к этому времени мужчины, которые не женились рано, а занимались карьерой, захотят создать семью.
Нормальных мужиков в таком возрасте значительно больше чем алкашей и наркоманов
Чернова хватай)) Под ником (поскорее бы) Не вздумай .Дэбил))
Нет не правда. Сейчас полно хороших мужиков в 35
хиккимори интересуют?
У меня до 30 не будет отношений, это точно. Есть в/о, не пью, не курю.
Райса Федорова
Почему так?
бред всё это
Потом кровь от пизды к голове перетекает и девушка понимает, что чуть не вляпалась в отношения по прихоти вагины.