Психология
делов то:)) ) и все никуда муж не денется
Мне плохо оттого, что я сейчас живу не со своей мамой. Я полтора года назад вышла замуж и до сих пор не могу привыкнуть
Это результат не правильных помыслов и поступков. Вам необходима наладить связь со своей душой и сердцем. Душа требует ИСПОВЕДИ (очищения), сердце требует БОГА (истины, правды, любви) . Да поможет вам ГОСПОДЬ

делов то:)) ) и все никуда муж не денется
Это часто бывает, когда с мамой сильна духовная связь. Звоните чаще, общайтесь. В любом случае надо иметь свою семью и жить с мужем. Знаю случаи, когда девушки не выдерживали и возвращались к маме и хорошим это все равно не кончалось. Первое время будет все хорошо, а потом тоска по собственной семье берет вверх
Навестите вашу маму. Какие проблемы-то? Да и телефонную связь никто не отменял.
Пора уже вырасти.
То есть ваш муж сейчас живет в аду?
С мужем уезжай к Маме... посмотри как там будет....
А другие ещё хотят замуж, и думают, что там им будет хорошо ) Вот лошары )
В 30 лет пора уже знать как строить свою жизнь, вот выходят такие замуж, выдумывают какие-то несуществующие проблемы и мотают нервы и себе и мужу. Сами не живут и ему жить не дают, а потом обвиняют во всем мужа, что он такой-сякой, мол, не понимает, язык-то есть объясните ему свою тоску, к маме съездите, маму привезите, что-то делайте, а не плачте, от этого плача никому лучше не станет. Если есть проблема, надо ее решать.
Наверное, супружеская жизнь не задалась сразу. Вы понимаете это, но не знаете, что делать. Кажется, если уехать к маме, то можно все забыть и жить той старой жизнью, которую Вы так любили. Мама поможет, подскажет, объяснит. Я спрячусь у неё в доме от всех невзгод, стоит только открыть дверь родного дома.. . Выход есть. Не стоит так отчаиваться.
...тебе плохо от того, что ты живешь не сейчас и не с собой... с мужем, с мамой... приобретешь собачку-будешь жить с собачкой... себя вы, сударыня, где-то потеряли...)
Не в тебе дело и даже не в тоске по маме. Это нормально. Я мечтала стать самостоятельной, но выйдя замуж, тоже тосковала по маме, привыкла жить с ней. Представь, ты почти 30 лет живешь с мамой, у вас хорошие отношения, вы близки... ваши души срослись... и тут разлука. Все скучают по родителям. Почему она не приезжает к вам? Тут уже вопрос о твоем муже. Именно в нем вся проблема. Вы женаты всего полтора года, а у него уЖЕ неприязнь к твоей тоске... Вообще то любящий и нормальный мужик, если его женщина плачет и не важно по какой причине, поведет себя иначе. Он будет успокаивать, обнимать... Сделает все, что бы облегчить жизнь любимой. Пригласит маму в гости... или сам свозит жену к ее маме, или отпустит ее к маме....Что за деспот -муж? Тебе с ним плохо? Если бы было хорошо, тоска по маме была бы менее выраженной. Ты живешь в чужом краю, все люди чужие... плюс муж не принимает тебя такой, какая ты есть. Тут уже депрессия... Успокойся и езжай к маме в гости или ее приглашай. Любым способом. Таисия Повалий Мама
Может вы не за того замуж вышли?...
Похожие вопросы
- Год назад потеряла любимого мужа, до сих пор не могу прийти в себя, как пережить это?
- Семь лет назад обидел человека ...и до сих пор не могу добиться прощения ..отступить это не мое ...что предложите ?
- Как научиться жить с тем же самым человеком, за которого 17 лет назад вышла замуж?
- Умер близкий человек почти 3 с половиной года назад, до сих пор не могу прийти в себя. Как жить?
- Примерно полтора года назад умер мой парень, но меня до сих пор не покидают мысли о нем. Всегда кажется, что он наблюдает..
- папа умер 15 лет назад. до сих пор не могу смириться. часто вспоминаю его. он был самым лучшим папой в мире
- Неделю назад вышла замуж… Все хорошо… Огорчает только то что я боюсь что у меня умрет муж… Началось все пол года назад…
- После "разрыва" с лучшей подругой, ушла в себя на несколько лет и до сих пор не могу оправиться. Что мне делать?
- Очень часто снится бабушка, она умерла полтора года назад
- Прошло уже 7 лет с того момента, как я выпустилась из школы, но до сих пор не могу забыть школьные обиды, постоянно эти