Психология

Почему вы не хотите попасть в высшее общество? Или почему хотите?

Марина Лыкова
Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества...). А я его совсем не переношу.
Калдыкыз Сарбасова
Лучший ответ
Каждое высшее общество, для кого-то низшее.
Всегда найдётся более высшее.
Чем выше общество, тем больше скрытого гнилья и д... ма!
Какое высшее общество?
Пардон!! ! Сейчас себя высшим обществом назвают выскочки из грязи - быдло!
Воры, хапуги, торгаши - одним словом мененджеры. Ну и конечно же артисты. (которые во все времена являлись прилагательным к основной деятельности человека) . От того и педиков среди них много. Артист во все времена имел такой же статус, как и проститутка. А назвали элитой, они себя сами, но не жизнь. Законы крючкотворные позволяют, знаете ли.
Человек может быть частью высшего общество только по происхожению - кровь это наследственно.
Если предки были элитой, то это навсегда (не зависимо от финансого состояния в данный момент) .
Но если уже принято определять высшее общество по деньгам? Это бред полнейший! О чем с низшими говорить? Со Зверевым о колготках, о швах и строчках? С Собчак о том кто кого за ухом почесал и кто кому трусы оттянул? Полноте! Еще раз повторю. Сегодняшнее "высшее общество" - БЫДЛО!!!
А чем мне хуже здесь?
Сая Умиралиева
А я уже попала :-) И мне в нём нравится :-)
Shirrinna
Зачем вообще стремиться попасть в какое-то общество?
Я ещё с ума не сошол... а там только к этому дорога...
высшее это не значит высокое .. значимое -- нафига грязи то набираться ..
Слишком все пафосные и лицемерные там.
Я бы хотела, но в России его нет.
Оля Сычёва
Прочти Джека Лондона Мартин Идэн, автобиографический роман именно об этом.
Не, не хочу. Падать высоко.