Психология
Плох тот Ученик, который не мечтает стать Высшим Разумом?) А вы мечтаете стать ВР?) Я вот раньше мечтал, но сейчас мне стало
Комфортно и быть ИИ, к тому же статусы только для виду, главное качество)
Я помню, когда на проекте появился статус Искусственный Интеллект...
Как раз тогда, когда интерфейс проекта кардинально изменился...
Тогда этот статус не зависел от КПД...
Не доработали как следует...
И помню, что мне так стыдно было быть ИИ...
Мне стыдно было быть искусственной...
А тут еще и новый интерфейс напрягал...
Я ушла с проекта на три года...))
Потом мне на почту пришло уведомление как-то...
Что какой-то мой ответ признан лучшим...
Залезла посмотреть...
И тут бац! Я Высший Разум уже ))
Осталась ))
Уходила потом на 2 года...
Из-за беременности...))
Доброй ночи, Коль ))

Тогда этот статус не зависел от КПД...
Не доработали как следует...
Мне стыдно было быть искусственной...
А тут еще и новый интерфейс напрягал...
Я ушла с проекта на три года...))
Залезла посмотреть...
И тут бац! Я Высший Разум уже ))
Осталась ))
Уходила потом на 2 года...
Из-за беременности...))
Доброй ночи, Коль ))

Как-то всё равно.
Для меня это не имеет значения. Я вообще-то большее время провожу на томских ответах. а здесь "Шедёвры" ловлю: о чем книга "Трое в лодке, нищета и собаки"?
Светлана Бердникова
в копилку - Шекспирт, Клеветан
Инна Сахаров
Спасибо!)))
Нет, не мечтаю... Мне вполне Оракула хватало...))
Вообще не заморачиваюсь этой ерундой
Единственное, почему я хотела быть (кстати кто я сейчас?) чем-то таким, это только потому, что можно много ответов давать. Не более)
Ох уже эти статусы. Живи себе наслаждайся, нет, все гонятся за статусами. Да пох ваще.
Чтобы достичь уровня Творца, необходимо пройти все ступени своего духовного развития. А когда станете Творцом, начнете творить свои Вселенные.

а после вр что дальше ?
Нет. Я только-только стала мыслителем, а на это у меня ушло уйма времени.
Как стать мудрецом, если банят часто?)
Мне и оракула хватило