Да изменились ))
Вот прям сегодня одна, даже две мечты изменились )))
Эля а куда делась та прекрасная брюнетка? ))
Психология
Ваши мечты со временем Изменились или вы мечтаете о том же, о чем мечтали раньше...?)
Евгения Худякова
Она была слишком мрачной )
Есть вечные мечты.. а есть мечты на каждый день.. как то так
Скорее мои мечты с возрастом, стали все больше и больше приближаться к реальной жизни...
Всё течёт, всё изменяется...
Ну т. к. из высоких 'мёчт' мне осталось только слетать в космос... то сейчас я просто брежу сделанным ремонтом и никак не могу его начать...
Мои мысли постоянны.. только немного оттачиваются со временем и всё
Отличный вопрос (отметил в "нравится вопрос")! С детства, где-то с 12 (сейчас 33) мечтал стать музыкантом. Но теперь уже мечтаю (хоть и не оставляю мечт стать музыкантом) создать 3 приложения. Об одном большая тайна, а 2 других: 1-лучшее приложение (Android, ios) для знакомств с огромным количеством возможностей (проверял- нет ни одного сайта знакомств у которых было хотя-бы 50% из того, что я придумал), 2-Соц сеть так-же с гораздо более обширными возможностями. Др дело, что одно дело (извиняюсь за каламбур) фантазия, др дело, что не хватает информации как сделать так, что-бы мою идею ни кто не отобрал.
Евгения Худякова
Удачи вам, верьте в свои силы и ваша мечта исполнится...)
Реальный процесс утомляет
Блин ща историю расскажу: с самого детства долбил долбил, везде уже желания загадывал и в метро и в 11:11 и 22:22 и вод аркой и около дерева одного... И в итоге желание не сбылось... Песяльно