Психология
Напишите, о чем мечтаете. Куда хотите поехать, что купить и пр. Возможно, я смогу помочь реализовать вашу мечту
Об этом человеке...

Анастасия Михайлова
простой как две копейки .
а мне бы зуб починить
Спасибо, добрая фея))
есть мечта минимум и мечта максимум ))...
мечта минимум = 1) выжить перестать кушать и 2)остаться с жил площадью (комнатой которая сейчас у мну есть)
мечта максимум = 1) бессмертие (описанное выше) 2) выучить инфекционную медицину (максимально) и химию (сколько получится) и физику (сколько получиться) 3) купить квартиру в г. Самаре хотя бы однокомнатную в районе станции метро и переехать туда жить ...4) родить генетически своих детей из пробирки бессмертных накопив достаточно денег и воспитать этих детей с похожим на свой характер .
Вроде фсё )))
А вы деньги дарите? Если так, то я согласен.
Nina Dony
Могу рассказать как их можно заработать!
Мои мечты не продаются, чтобы их купить!
Дай мне милл. долларов и билет на Карибы в один конец.
Дома хочу сидеть всегда и чтоб деньги в почтовом ящике лежали каждый день вместо газет и коммунальных счетов. Немного. Рублей 15 хотя бы. Можно мелочью.
Мде...))) Если ты фея, то давай ко мне переезжай)))
Эх, главное, чтобы родные и близкие были живы, здоровы и рядом) А я еще ребенка хочу...
Жаль вы мне не поможете (....
Да иди вы?!
Отгадай о чем я думаю!
Мечтаю стать музыкантом успешной и влиятельной рок группы
Nina Dony
вы что-нибудь делаете для этого?
хочу встретить свою любовь и быть с ним счастлива) и чтоб дети мои были здоровы и счастливы) и достаток мне нужен) и на Мальдивы мечтаю....) вот.
мечтаю чтоб все мечты сбывались
Хочу остаться с девушкой наедине в шикарном отеле и потом вместе принять ванну. Ты подойдешь, если согласна.