Психология
Мечты — они ведь разные... вашу мечту можно купить за деньги? ..реально...
Не, ну какую то часть МЕЧТ можно удовлетворить с помощью денег ..)) Но не все ..))
да ...я мечтаю путешествовать и увидеть как можно больше стран и городов ...это безумно интересно
- У меня есть мечта - бросить пить...
- Ну, так бросай...
нет. за деньги - это не мечта, это планы
И очень даже! Мечтаю о доме в деревне, насточертели мне эти люди со своими шумами... нет желания работать из-за этого (работа над книгой)... Город это кошмар для творческого человека!
Лариса Филиппова
Доброй ночи)
денег не хватит
нет.
мои мечты лишь связаны с будущим моих детей
Реально за деньги можно купить если не мечту, то средство для её осуществления
а потом еще и продать подороже
Нашу мечту купить нельзя... не продажная она... А Вашу?
Алла Мыза
а мы свою уже продали.. нечем больше торговать
Думаю, что деньги здесь не помогут)
нет
тут даже Господь Бог не поможет
Доброго)
тут даже Господь Бог не поможет
Доброго)
Алла Мыза
доброй ночи. Дим)
Ни за какие деньги не купить! (((
У меня очень скромное желание, но к сожелению оно совсем не сбыточное.... а вторую мечту мы с мужем начали осуществлять
Нет.
Копил, а она подорожала.
Насобирал, а уже не актуально
Проснулся, улыбнулся.
Насобирал, а уже не актуально
Проснулся, улыбнулся.
Да - косвенно)))
мою мечту можно купить НА деньги, но отказываться от нее ради денег- то нет .
Да
может и можно-так новая появится
а денег -как и здоровых мечтаний-много не бывает...
Можно, но стоит дорого.
Деньги мне в этом помогут !
Нет.
Только желания. Мечту - нет. Тут нужны силы и вмешательство сверхъестественного
Да, можно. Деньги лишь средство и дают нам свободу.
Но конечно все напишут, что нет. Хочется же прикинуться высокодуховным куском дерьма
Алла Мыза
!!!!)
Да.
Любовь непродается
за деньги можно купить только корыстное и эгоистичное желание