Вырос и появилась возможность осуществлять детские мечты.
Недавно купил радиоуправляемый вертолетик )))
Психология
Вот Вы и выросли.Так по-чему Вы забыли мечту детства.Купить кучу тортов,тонны конфет,тележки с мороженым,мармелада и...
Юлия Юлия
А я хочу купить маленькую машинку ,ей рисуешь дорогу,а она по-ней едит.:-))
Вообще-то, у меня такой мечты не было. Конфет и сладкого хватало. А вот сейчас это недосягаемо: фигуру берегу.
Ага.... А потом годами лечиться от диабета...
Вот я и выросла.
Теперь думаю куда девать эту кучу тортов, тонны конфет, тележки с мороженым, мармелада и.. . как от неё избавиться.. .
Я солеежка.. .
Мешок настоящей воблы с икрой.. . мням. И можно без пива.
Не было у нас в детстве таких мечт, потому как не было проблем с тортами, мороженым и мармеладом.
не забыл отрываюсь иногда
Я эти тонны есть с детства начала и постепенно уничтожаю. )))
Так что, мечта не забыта.
у меня мечта была не о конфетах - хоть и не хватало их... .
я мечтала о большой собаке!!! !
собаки были всегда, но только неказистые и маленькие -))))
выросла, появилась НО, потом кавказец.. . сейчас алабай и ньюф... .

я мечтала о большой собаке!!! !

Заманиваешь кибальчишей в буржуинское царство... нехорошо....
Поверь, Малыш - не в пирогах счастье!! ! )))
Юлия Юлия
Класно.:-))))
я спортом занимаюсь и у меня сбалансированное питание... если меня застукают за поеданием торта без причины то меня просто прибьют на месте..: -))))...а вот в детстве между прочим таких проблем небыло.. вот вам и вырос называется...: -)
никогда себе в этом не отказывала и пока еще могу надеть 44 размер! Двигаться больше нужно, чем съедать!)) ) ( в колориях)
кто сказал что забыла)
Позволяю себе и шоколад и др сладости)
У меня мечта была не о сладком. Игрушек в детстве не хватало. Мечтала, что вырасту и куплю себе железную дорогу с паровозом! Пока так и не купила :))))) А может и правильно? Куплю - мечта пропадёт !!!
А потом как?
Ждать весь год пока весь сахар через пот выйдет?
люблю себя баловать. но вот куклу Барби с черными волосами так и не купила
Это не было моей мечтой. Никогда.
Я хотела вырасти для начала. Чтоб мечтать, когда я смогу их осуществлять без проблем.
Так и получилось.