Психология

А вы в детстве съедали на торте цветочки до праздничного стола, потом влетало?

Когда мне исполнилось 9 лет я помню этот чудный торт с цветочной поляной и разными цыплятами, ежиками и пеньком . И на этом пеньке сидел мишка из шоколадной картошки. Вот я его и съела))) ) Меня не ругали почему-то... наверное знали, что я могла бы за этого мишку Родину продать))))))))
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Ну конечно... это того стоило, пусть и влетало...
бывало, но не влетало, уж больно Мама любила меня.)
Natalya Vitalievna
Блин а я любил колбасную нарезку со стола тырить И щас люблю Что тогдамама что сейчас жена Шкнят
Раиса Гетия
я пальцем глазурь шоколадную ковыряла :)
Я их и до сих пор не люблю.
я только цукаты или желешки, что никоим образом не портило внешний вид торта)
Бывало. . но не влетало. . меня задабривали одним цветочком) потом просили что-то сделать и в награду отдавали еще
Да. Съедал и получал по заднице. И торт назывался "Сказка"...
не помню такого.. . мне нравился момент нарезки торта чтобы цветочки были на каждом кусочке. отец делал это виртуозно, поэтому терпела, хотя очень хотелось.
Ася A
теперь наоборот-если цветочка на торте яркие, так и думаешь-как бы их втихаря сковырнуть и не есть)))) )
а потом смеешься что у всех полость рта разноцветная))))
да, и так хочется вернуть то время и пусть бы влетело.
Мне влетало за то, что я их в тихоря под стол выкидывала.)))))))) )
__
_Адёма _