Психология
Чисто психологически. Вот открываете вы бутылку за праздничным столом, а от туда вылетает Джин, каким будет
Ваше первое желание?) Может до второго и третьего желаний дело не дойдёт.))

Два Джина за одним столом?
ну ладно, приглашу отобедать яств для начала. Это первое желание моё (или его я исполню желание).
Второе пойти в баньку (второе моё [или опять-таки его])
Ну и третье: по бабам (третье моё [или опять таки его])
ну и когда я исполню три его желания - он просто станет моим рабом навсегда ))))
Яна Зегер
Хитренький какой.)))
Чистопсихолгически я этого делать не буду.. Чистопсихологически это должен делать мужчина.. Он пусть и заказывает.. Не женское дело бутылки открывать)
Откатить всё назад на 55 лет.
Алина Алексеева
Да фиг тебе)))
Побегу за пылесосом ловить джина!))
Яна Зегер
А что он улетел далеко?)) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Нурия Садикова
Добрый Вечер Софи!))
Джины злые волшебники и лучше поймать их в пылесос и выкинуть вместе с ним!) О настоящих джинах рассказывает фильм: "Исполнитель желаний"!
А оно — зелёное, пахучее, противное —
Прыгало по комнате, ходило ходуном,
А потом послышалось пенье заунывное —
И виденье оказалось грубым мужиком!
Прыгало по комнате, ходило ходуном,
А потом послышалось пенье заунывное —
И виденье оказалось грубым мужиком!
если я открываю шампанское, а вылетает джин -я скажу "чо за дела" и рекламацию магазину ))
хочу жить одна ни на кого не оглядываясь.
не скажу секрет
Я очень вежливо попрошу его взять эту бутылку с пробкой и удалиться с этим его имуществом от меня навсегда. Джин --это опасная и непредсказуемая персона.
Особняк в Ницце, 200млн. евро, гараж антикварных автомобилей, парочку кинозвезд в любовницы -это РАЗ!)))...
Яна Зегер
))) Уже четыре! Всё желания кончились.))
В данный момент бы я заказал девочек красивых, 2 штуки и чтобы мега сексуальные, круче даже чем в браззерсе
Чисто психологически... я бы пересчитала, а какая по счету это уже бутылка)
/Может до второго и третьего желаний дело не дойдёт. /
Не дойдёт, так как будет не нужно, пожелаю конец человечеству на следующий день, надоел этот бардак на земле бесконечные войны, голод, нищета, миллионеры, короновирус, больные дети, летом жара невыносимая, родные ресурсы Родины за копейки продают за бугор а у самих цены как в Европе.
Сколько нужно выпить джина, чтобы загадывать желания бутылке?
Чтоб миром правила Вечная Любовь)
многие белку* никогда не видели а джин это вообще не из наших сказок)
Джин с Толиком! Гы
Другая планета.)))
Если Россия
нефть и газ гонит в эту самую Германию, то где деньги..
Настёна Пашинская
деньги есть в виде убытков, которые покрывают из вашего и моего карманов
пусть сосать начинает
а я подумаю дальше
Пожелаю, чтобы он мне дал еще 1000 желаний