Психология
Главная мечта детства - сидеть на переднем сидении машины. Какие у вас были мечты в детстве?
Я очень хорошо помню, как будучи ученицей начальной школы я очень хотела побыстрее стать такой как девочки из 9-10-11 классов.... такими взрослыми и классными казались они мне..)))
Летать, как птица (и до сих пор эта мечта) .
Прыгать с парашютом, с вышки, со скалы.
Полететь в космос. В общем, всё что связано с полётами и небом.
Ещё о малюсеньком пупсике мечтала))... у нас только больших кукол продавали почему-то...
Прыгать с парашютом, с вышки, со скалы.
Чтоб отвязались и дали спокойно почитать.... и чтоб книг навалом было....
Сидеть за рулем автобуса.)))
хотела красивых кукол, позже - интересных книжек, еще позже - почаще ездить в Италию...
иметь лошадь.
Светлана Скирдинская
ужасс какой....
Мечтала о принцессном платье и микрофоне ))) Самое интересное, что мечты сбываются. Я все получила, хоть и не артистка )
Честно говоря помню смутно.. . но одну из последних детских мечт могу рассказать.. .
Не могу сказать что мне не давали сладкого, но и не баловали (как и многих наверное) , и мне всегда представлялось, что меня закрыли в магазине, где много разных конфет, игрушек и подобного веселого!! ! но это было в лет пять. . да и не долго! потом помню как то прошла эта мечта..
О чем можно мечтать в детстве? Разумеется, о чудесах.
Я мечтала улететь на небо подобно птицам и гулять по белым, пушистым облакам, парить на них.. . Мне всегда казалось, что они состоят из ваты и пены для ванн.. . Кругом все залито золотистым светом, купола облаков вздымаются чудесными замками вокруг, а над головой только чистое-чистое небо цвета ультрамарина.. .
Было и много других несбыточных желаний-научить своего кота разговаривать, иметь белую лошадь, работать продавцом в ларьке со сладостями (я думала, что продавец может есть свой товар сколько влезет) ,
но эта мечта самая яркая и запоминающаяся...