Психология

Как жить, если главная мечта в жизни — это поскорее умереть?

Иди и исполни мечту.
Ольга Шевницына
Лучший ответ
Разных людей видел и оптимистов и пессимистов, и таких, кто на последней стадии тяжелой болезни находятся... У всех малейшее облегчение - повод радоваться жизни.
Алматор Таобао
Акмарал Телибаева У меня нет повода для радости.
Это мечта верующих в Бога
Акмарал Телибаева Мечта верующих в Бога — жить в раю. Моя мечта — уйти в небытие и больше от туда никогда не возвращаться.
ты не туда попал мальчик
Абайская Оош
Любишь смерть? Стремишься к ней?
"какой хароший мальчик"!

а знаешь ли ты, что Смерти ДВЕ?
Смерть-1 - классная штука, полный рулез!
Смерть-2 - хуже ничего нет.

Люди по уму своему думают, что смерть - ОДНА, и это смерть физическая, очень "умно" утверждать, что человек - это только плоть. Многие животные помудрее будут.

Так вот, надо стремиться не к смерти, а к ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
Но чтобы добиться ВЕЧНОСТИ, надо родиться СВЫШЕ, или второе рождение.
А перед вторым рождением есть СМЕРТЬ ПЕРВАЯ.

Рождение-1 ...эта жизнь... Смерть-1... Рождение-2... Вечная жизнь.

Поэтому ставь цели верные, торжество жизни.
И знай, что зерно не умерев, останется одно... а умерев, принесет много плода.
Всем людям надо смело пойти на смерть, и верно выбрать одну из смертей.
Двум смертям не бывать, а одной не миновать! (с) русский народ
Какая из смертей есть верный выбор указано выше в этом посте.
Акмарал Телибаева Бля, ну почему здесь на Ответах вечно всякие религиозные фанатики?
Ждать всегда невыносимо. Это ж неизвестно когда случится, уход твой в иной мир. Надо поставить себе дату, решить, что через год, например. И успеть со всеми попрощаться и доделать дела все, чтобы не было стыдно.
Акмарал Телибаева Ну вот пройдет этот год и наступит эта дата, что дальше делать, лечь на кровать и ждать пока умру?)
неверная установка!
У Вас депрессия - лечится нужно у психиатра .
R]
Rashee[Dushe4Ka ]
Акмарал Телибаева А я не хочу лечиться. Да и не депрессия у меня. Просто жизнь - г о в н о и этим все сказано.
Так и жить, двигаясь к своей мечте.
Акмарал Телибаева Так может быть лучше сразу реализовать мечту, а?)
Лечиться и выбрать какую нибудь цель в жизни
Акмарал Телибаева Зачем мне лечиться, если этот мир больной, а не я.