Психология

Что бы вы делали, если бы знали, что главная мечта всей вашей жизни никогда не сбудется?

Жила бы дальше
Надежда Каплина
Лучший ответ
Уверен, что сбудется, там нет ничего невозможного.
Ольга Казимова
К счастью, моя - сбудется. Потому что главную мечту - нужно научиться определять.
Без эмоций.
Так она и не сбудится--я смирился.
Надо уметь желать то, за что можешь расплатиться?
Как это Кто-то желает и при этом не готов расплатиться?
Вот это странно.
Другие Люди не должны и не обязаны расплачиваться за исполнение желаний Других Людей!

Как это вообще возможно заказать то, за что не могут расплатиться?
А Кто должен расплачиваться за их заказ?

Желают то по своим силам и по своим возможностям?

Нужно Семейное Счастье?
Значит надо учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а это же надо трудиться, это надо расплачиваться, а Кто-то не хочет трудиться?

В теле Человека хотят обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Это надо завязать употреблять наркотики.
Это необходимо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи=на Заповеди.
Это надо над собой трудиться.
Это надо брать власть над управлением своего тела.

Не хотят быть Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками и не хотят под гипнозом воровать, грабить, насиловать, убивать Людей?
Это надо над собой трудиться, надо взять власть над управлением своего мясного Тела Человека и не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, не подчиняться приказам через тексты через мысли, которые насильно могут посылать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.

Насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и насильно возбуждают половые органы, при этом ещё насильно посылают навязчивые тексты через мысли о том, что хочется поймать Женщину и изнасиловать? Спокойно пошел в ванну или в туалет и сам самостоятельно при помощи маструбации самостоятельно снял половое возбуждение, а насиловать Людей не надо, не надо самому себе создавать проблемы, не надо попадать в места лишения свободы или на тот Свет при сопротивлении при задержании. Живи на планете Земля и потом создашь Семью по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью будешь с Душевной Любовью заниматься сексом с Любимой Женщиной.
Елена Кляйн
Сбудется если заплатите настоящую цену.
Мечты начнут сбываться после отъезда иностранцев из России. Когда не будет городов с иностранными штабами в России.