Психология

Главная мечта человека с рабским менталитетом найти хорошего хозяина?

Скорее чувствовать себя рабом
Белый Ангел
Лучший ответ
Нет) Стать самому хозяином и всех унижать
А чтобы никто не трогал, лишь бы в уголке поставили плошки с едой и с водой....
Полина Das Kleine
Мечта раба о хорошем хозяине аналогична мечте хозяина о хорошем рабе
Найти того, кто за него будет решать, что он хочет...
Мира Абилдаева
Нет, самому стать плохим хозяином свободных людей.
нет... он хочет денег =и вот тут пабам !!!!))) что бы не думать ))) не напрягаться пабам !!!! )) джек поты )))) не для исполнения желаний нужны деньги а что бы не доставали другие и что бы не грабили не обижали ...в общем гормоны в приоритете а не гнилые отмазки ))...грааль не ошибается ...
Мария Братова
А потом его завалить и завладеть всем хозяйством.
А можно так- ведомый хочет найти ведущего? лидер, капитан и те,кто в команде. Разве это рабский менталитет? Ведущий ведет( на нём больше ответственности) и он устанавливает правила. Ведомые их соблюдают. Или вы другое имели ввиду?
Анна Шашкова
Нет. Плошку с чечевичной похлебкой)))
Ищите Людей, которые способны написать тексты и мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля и каким образом разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Эти Люди должны жить на планете Земля в это современное время, ведь их миссия помогать разблокировать Систему, у них должны быть соответственно жизненные наработки подходящие для помощи разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля. Это Люди из разных стран должны быть.
Богатого хозяина (укроинцы нашли).
бггг
Жибек Аят