Психология
Почему все девушки, когда я их подвожу, на переднем сидении поправляют волосы?
Привычка у них такая, ты их подвез, а они поправили себя, ты их увез, они и забыли про тебя. Им всегда поправлять что то надо, лишь бы занять себя красотою любя, а может ей выйти просто красивой так захотелось, ведь столько тайн у них, им так поправить себя натерпелось.
Если девушки касаются своего тела, не знает куда руки девать или постоянно поправяют у себя одежду она нервничает, ей ты интересен и не безразличен. Не будь лохом, продолжай в этом ключе с той теми и тебе будет счастье..)
Ой, да девушки постоянно поправляют свои волосы, автоматически. И это от местоположения не зависит).
да они у них болтаются и мешают им, они все время так делают, поэтому у многих кажутся немытыми
ну не яйца же им чесать... :)))
привычка у них такая.
Когда у тебя будут длинные волосы - поймешь.
наверное потому, ты офигительный и уму непостижимый репродуктивный гигант с авто?
потому что у тебя дешевое авто....
в нормальных топовых тачках - заместо зеркала заднего вида уже давно видеокамеры используют - с выводом на терминал на торпеду... :)))
Диана Ван-Хай
Что такое торпеда
Растрепал, проказник?))
нервничают
....если у тебя есть авто - то ты уже не искатель истины, а раб комфорта!!!
Потому что когда на заднем поправляют не видишь.
А вообще это норма, волосы лезут в рот, путаются, появляются неприятные ощущения, вот и поправляют.
так девушка показывает, что вы ей нравитесь, это у женщин на автомате (поправляют волосы).
хотят покраше выглядеть перед тобой., ну чтоб нравиться. ей не безразлично как она перед тобой выглядит)
поправляют причёску, чтобы выглядело аккуратно и не к чему было придраться.