Психология
Как характеризует человека… куча еды в магазинной тележке?)) По тому, что там лежит…
Это вопрос мне)) Запасливый он, большая семья) Берет на неделю впрок, т.к. бегать каждый день не может)
Вероника Казаку
Конечно, для тебя!)) Как просила!)
Никак. Или он редко ходит за продуктами, или ждёт гостей, или семья большая.
Индивидуально надо анализ проводить.у некоторых одна питьевая вода бывает .
И о том, на какое количество едоков ( предполагаемо ) рассчитано,
и о ом, каковы вкусы, и о том, каково материальное положение...
просто голодный)
Человека характеризует не количество а качество продуктов , то что он ест
Люди работают,, поэтому затариваются раз в неделю,, у меня соседи делают доставку,,, но я прихожу к выводу, что мне надо оптом закупиться на базе, пусть лежит ,, все равно одно и то же покупаем, мясо надо начинать покупать,, а то скоро новый год,, как без мяса то?, икру надо посмотреть еще, а то пока то ,, пока се, завтра встанешь и уже ёлку ставить пора
Никак. Может быть он в магазин ходит раз в неделю.
Да никак, пусть едят на здоровье. Может люди думают, что этот день - последний.
Отражает его стиль жизни. Можно понять, предпочитает ли он здоровый образ жизни, или бездумно употребляет фастфуд, быстрые углеводы, травит себя алкоголем и сигаретами. )
То что он благодарный, Мне дары везёт! )))
Не любит ходить по магазинам
По тому, что там лежит, конечно, можно сделать выводы о человеке. Стоимость, качество еды - это показатели его вкуса и материального положения.