Психология
Какая мечта детства, у вас осуществилась?
Прошёл всю Волгу от Твери до Астрахани вдоль и поперёк.
Margarita Naukenova
Доброго)))
заглянуть под юбку..
Регина Икаева
Хулиган,приветик:)
три мечты
первая: жили очень бедно, отец-вечно в запоях, матери никакого дела до нас с сестрой -не было. . вечно голодные, вечно в ветхой одежде. . постоянно снились магазины, в которые прихожу и набираю себе столько одежды, сколько могу унести и той, которую-хочу
магазина с вещами у меня-нет, но теперь я могу создавать одежду, которую хочу и.. которую хотят другие
вторая: однажды мама сгоряча крикнула мне: да куда ты денешься, у нас на роду написано, у всех-пьющие мужья, либо разводы!
ну. . я и сгоряча тоже крикнула: а у меня будет некурящий, непьющий, заботливый муж и заботливый отец для моих детей!
третья: в связи со статусом в обществе, почти не было подруг, были мальчишки-друзья. . очень хотела, чтобы со мной дружили девочки. .
выросла, помудрела, успокоилась, подруги нашлись, настоящие)
ну книги-то я написала...)) )
правда неопубликованы...)) )
...
а сбылось то, что и не ожидала - есть детская песня на мои стихи. . и не самодеятельного уровня - в музыкалках поют..
правда неопубликованы...)) )
...
Доброе утро, Анатолий!! !
Стать бухгалтером.
Margarita Naukenova
Доброе, Ольга)))
В детстве так хотелось котенка, мягкого пушистого, но у мамы аллергия. Первое что сделала когда переехала притащила киску.
Вообще никакой!!!
все осуществились, только зачем оно мне теперь
Я живу отдельно от родителей!!!
стать взрослой
никакая, кроме той, что стала взрослой.
Пока ни какая
Я стал самостоятельным)