Психология

Исполнилась ли ваша ЗАВЕТНАЯ мечта ДЕТСТВА ?

Нет, не исполнилась. Мечта осталась, никуда не ушла. Может, это и к лучшему?
Потому что мечтаю я ...как мне кажется ...совсем не о том, о чем надо мечтать

Если я уеду и не на неделю,
Обо мне пусть помнят сны родной земли,
Пусть поют мне песни зимние метели,
И выводят трели в мае соловьи.

Там, куда уеду, май - холодный месяц,
Дождевые тучи навевают грусть.
Все равно мы будем, вечно будем вместе
Родина святая, Бела-Беларусь!

Если не уеду, не оставлю город,
Обо мне пусть слышат дальние края,
Пусть поют мне песни южные просторы,
И пролив, которым кончится Земля.. .

И средь дней морозных буду грезить летом,
Виноградной кистью в стуже январей.. .
Все равно я буду, вечно буду вместе
С музыкой индейской, с музыкой морей !

Ольга Курдюкова
Лучший ответ
что-то да
Нет, конечно. Да и вообще - много ли таких людей на
свете?
Самая главная - жить в деревне, разводить кур, кроликов, козочек не сбылась. В юношеском возрасте появились новые увлечения и мечты. А вот сейчас есть все предпосылки для реализации этой детской мечты. Но мне уже не хочется
у меня ее не было.
Неа. Хотел быть великим баскетболистом и выступать в одной команде с Джорданом.
И данные были отменные, и скорость, и бросок, и прыгучесть. Ноги подвели. Самое слабое место.
Милана Хорошая
о чём мечтает ребёнок? о чём-то незначительном для взрослых, но дорогом для него
мои мелкие мечтания сбывались, было счастливое детство!
с садика знала, кем стану! выбрала профессию и работаю по специальности
а здоровье и чтобы были все живы... это от нас никогда не зависит...
Маша Киселева
Конечно. Моя заветная мечта была поскорее встать взрослой и жить отдельно от родителей...
===нет.... ибо было бы зло мне