Психология
Стоит ли бороться до последнего,ради осуществления самой заветной мечты в жизни? а все родные против...
Если сердце подсказывает, что это нужно сделать несмотря ни на что, то вперед, к цели! Но если тебя одолевают сомнения, нужно спросить себя :" А нужно ли это? " и получив на это мысленный ответ, действуй! Но как правило, если ты идешь к самой заветной мечте, то не останавливайся на полпути, оттого то это и мечта, что ее надо хватать за горло и не отпускать, а то больше не будет шанса
Смотря какая мечта.
Если она принесет благо только тебе, то вряд ли. (ну например, хочу машину, квартиру, и т. п. )
А если не только тебе то стоит, например хочу учить людей, писать картины.
А если это касается любви, то сложный вопрос, я бы постаралась понять, почему родные против: ради своего благополучия, или ради твоего? А там уже и решать вопрос.
В погоне за своей мечтой, очень многие люди теряют себя, не замечают саму жизнь и остаются ни с чем. Может быть поэтому родственники против?
смотря какими силами эта мечта будет достигнута,
может, вы её достигнете за счёт того, что родных пО миру пустите, тут надо конкретно разбираться
Ну это же ваша мечта, а не родных! Идите к ней сами!! ! Но будьте осторожны со своими мыслями и желаниями - ОНИ СБЫВАЮТСЯ!
Если ты спрашиваешь об этом значит ты сама сомневаешься в том что можешь идти до конца. Мечта и реальность разные вещи..
Не гонись за своей мечтой, она найдёт тебя сама.)))