Психология

У Вас заветные мечты сбывались?

Доброго любого времени суток, Ника!! ! Что-то не сбываются. Вам желаю, ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЕРДЦЕ ЖЕЛАЕТ И ЖДЁТ!!!
Алекс Чистякова
Лучший ответ
никогда
Угу, с Газпромом!
Увы. Мечты, мечты где ваша сладость? / Ушли мечты осталась гадость.
Вера Чулюк
31 декабря загадала желание, а 2 января сбылось.. . причем самое заветно-многолетнее.
Ксения Смыкова
у меня богатая фантазия. поэтому скудная реальность не в состоянии воплотить мои мечты...
Алина Исаева
Да, а когда моя мечта сбылась, у меня была просто эйфория от счастья....
Неля Урдякова
Сбывались. Хотела сына, сын и родился.
Иногда. Одна из сбывшихся мечт - ходить в море на корабле. Когда попала на эту работу - долго была счастлива!
Сбывались, я уже знаю, что если сильно захотеть и сделать для этого что-то, то все будет!!!!
Айжан Тлешова
сбывались, сбываются, и будут сбываться
* Viktoria T
наполовину...
Настя))
Кое какие.
Карина Крылова
Да, было такое.
Gulnarchik Zaikenova
у меня их две. . пока нет. . и вряд ли. . но жду таки.
Всегда сбываются, надо просто очень желать, ну и, конечно же, что то делать для того, чтобы желания сбылись.
Надежда ***
Вся жизнь мечта, всякое было.
Victoria Olefirenko
Сбывались зачастую, когда о них уже и мечтать переставала
не все
Татьяна Рыбина
Это как у ленина чтоли? Знаем им цену.
Syuzi
Нет
**** ****
Когда-то моей заветной мечтой было обрести папу, мой родной отец к сожалению погиб.. . Но моя мечта сбылась, появился в моей жизни тот кого я смогла назвать красивым словом папулик.. .
Потом моей мечтой было поступить в МГУ на факультет психологии, у родителей были на меня другие планы мягко говоря, но всем на перекор я шла к своей мечте и она сбылась.. .
Теперь моя мечта - это счастливоя жизнь с мужем и родить ему лялю, надеюсь, я преодолею свои фобии по поводу беременности и это мечта тоже станет явью.. . Аочем мечтать далее, я всегда найду.. . =)))
и такое бывало
Всегда неожиданно. Даже если и не надо. А может и надо, только я забыл об этом.
Да, если они ничтожные.. . (поесть тортик, выпить пива....)
Ника Марченко
да, я их сбывала)))
каждый день пока сбываются.
прожить сегодняшний день))
Ну не всегда...
бывает, говорят если чего то очень хотеть. то это обязательно сбудеться
Юлия Бугаенко
не все, но сбывались
пока нет
Елена Вдовина
Самые заветные пока нет...
Mасюня
к счастью да.. . только мечты ли это? может цели или планы?
Никогда.
Моя заветная мечта - счастье для всех. Пока что не получилось еще, но, я верю, просто нужно подождать) Потому как рано или поздно люди или станут счастливыми или просто убьют друг друга до последнего.
Да :)
**
***анна ***
Сбылась одна. Познать трансцедентное.
Сбывались, потому что я над ними усердно работала!! ! Как?? ? Просто верила повторяла себе, что "это - уже мое" или "это - уже сбылось"!!! И все получается по сей день!)))
да каждый день