Потому, что Судьбе это неугодно... Бог лучше знает, ЧТО нам на пользу, а что во вред.. .
И не слушай про всякие неправильные визуализации... )
В Мире есть силы, которые могут повернуть любой виток событий на Свое усмотрение, а не на наше.. .
но именно потому, что для нас так будет лучше (только далеко не сразу мы сможем это понять).. .
Хотя, отчАсти, согласна, с ответом НИКИ - именно так все объясняет Вадим Зеланд.. .
Психология
Считается, что "Все мечты сбываются"..А если не сбывается - то ПОЧЕМУ?
Мечты бесплодны, намерения наполнены энергией. Нужно не просто мечтать, а иметь намерение получить желаемое. Для примера! Я мечтаю, чтобы дочка выросла хорошим человеком. Я просто мечтаю и ничего не делаю. Будет результат? Нет, конечно! Если я имею намерение вырастить дочку хорошим человеком, то я день за днем буду вкладывать в неё душу и стремиться заложить те моральные ценности, которые считаю значимыми для порядочного человека.
Галина Винтовкина
Спасибо, но это я знаю..
и ещё знаю...,что есть и другие возможности исполнения мечты)
Одно из двух:
либо не время Мечте ещё сбытьСЯ. .
либо - Веры в Мечту недостаточно..
либо не время Мечте ещё сбытьСЯ. .
либо - Веры в Мечту недостаточно..
Галина Винтовкина
И вам там , Жаннушка!
Галина Винтовкина
Жанна..ну зачем ты..
Что мне теперь с этим делать))
Несёт вахту, как верный часовой, чтобы человек жил Мечтой!
Потому и не сбылась, что смены ей видно нету пока))
Галина Винтовкина
Доброй, Татьяна!
Рада Вам!!
То не мечта была-задача,
но вот какая незадача.. .
Пока решал задачу ту,
Упустил свою мечту...: ((
но вот какая незадача.. .
Пока решал задачу ту,
Упустил свою мечту...: ((
мечты противоречивые, друг другу мешают..
Если хочешь чтобы мечты сбывались, то преврати их в свои планы.
нууууу-щас у Газпрома спрошу!
ответ прост.. . :
Просто ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ.. .
это желания.. . не все сбываются.. . (особенно ежели с мЕчтами вразрез...))... -ТАК Забота Бога проЯвляется...
Просто ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ.. .
перекрыты каналы сбыта
Значит не слишком то и мечтали) Мечта сбудется как ни крути, если прикладывать необходимые усилия, а просто так ничего не бывает)
Потому, что вы на них забили!