Психология

Заветная мечта умного - безнаказанно убивать дураков ???

беззаконно убивать и безнаказанно унижать дураков это мечта сноба как правило выбившегося именно из дураков ну просто пи стечении каких-то обстоятельств у умных совсем иные задачи. умный добивается любви и раположения дураков так ими легче управлять да извлекать из этого пользу для себя и всех в целом так сказать при наименьших затратах наилучший результат.
Ирина Кухарчук
Лучший ответ
Людмила Глазкова согласен! Здравствуйте!
Ой, а кто на Земле останется?
Заветная мечта умного.. . чтобы дураки друг друга не убивали! )))
[Sa]Ulе[Sh]Ка .
Людмила Глазкова Принимается как вариант!)))
Заветная мечта умного, вместить в себя ещё больше знаний, а до "дураков" ему нет никакого дела, т. к. "дураков" вообще-то нет, всё относительно.
Ха, скорее последняя, т. к. все предыдущие дураки убили. Безнаказанно.
хм.... выбаро4на, багатеньких)
Ирида Лаптева
Людмила Глазкова а мож фсехбля!)))

Здравствуй Беленький!))
умному все дураки пох...;)
Мечта умного - чтоб дураки поумнели до того, чтобы смогли его понять,
но не до такой степени, чтоб им захотелось его самого убивать!
заветная мечта человека - безнаказанно убивать
чтобы обосновать безнаказанность
придумана сегрегация на дураков и умных
в этой схеме любой умный всегда рискует
попасть в разряд дураков
Людмила Глазкова ты не холоден и не горяч! Жмот ты!!!
Убивать - это мечта идиота. Умный тем и отличается от дурака, что умеет ЛАДИТЬ с дураками.
Достаточно кастрировать.
Не имею понятия, чья это сумашедшая мечта???:) )
Но, уж точно, не умного....
Ольга Орлова
думаю его мечта, получить как можно больше новых знаний, да обычно умный старается общаться с подобными себе:))
Аида Султанова
Заветная мечта умного - побыть немного дураком...:))
Людмила Глазкова Это фантазия....мечта - сбывается, фантазия - нет...
какой же он после этого умный...
Именно! Поверьте мне, как умному!
бесполезная мечта... в любом .даже самом умном.. обществе всегда будут худшие.. которых собсно дураками и назовут.... так что дураки будут всегда... и гараздо умнее понимать что возможно в своём болоте они не глупее:)
Kseniia B
Тогда он мало чем отличается от дурака.
ну тогда он сам дурак!! вот пустьи убьёт себя об стену)))))))) и самоубийство свалит на то что не нашёл смысл жизни и бла бла бла))))))))))))))))) 00
Любой умный человек в состоянии перешагнуть через свои низменные порывы, иначе он действительно не имеет права привешивать на себя ярлык умного человека.. . А вообще то понятие "умного " или наоборот "глупого" человека очень абстрактны и относительны, каждый в какой-то момент жизни может присудить себя к той или иной категории
Потому что он им завидует... Дуракам живется легче))
Заветная мечта умного-чтобы дураков небыло вообще.