Психология
Что будете делать если к старости ни одна из ваших заветных мечт не сбудется и свои 70 на расшатаной табуретке встречать
Свежий воздух, солнце, внутренний покой и совершенную радость никто не отнимет.
Лет на 40 раньше нужно думать и принимать меры - и конечно же встать с табуретки))))
Мои мечты к табуретке не имеют никакого отношения.
Люблю табуретки.
Буду радоваться, что могу самостоятельно сидеть на табуретке, а не лежать"овощем" Тебя пугает старость? Не думай об этом. Живи полноценно в своем возрасте, тогда и преклонный возраст тебе будет утехой
на табуретке буду сидеть - тоже прикольно :) И думать о том, что есть и те, кто сидят на земле.
Вспоминать Ваш вопрос, юноша. )
если вопрос к народу твоей страны - ты сам на него ответил.
если к Слугам народа - расшатанная табуретка будет из золота и в брюликах.... обидно - дешевка....
70 летний старик, у которого, судя по всему отличная координация, а отсюда и здоровье, раз он спокойно сидит на расшатанной табуретке.. . Это результат, да еще какой...)
вопрос глупый. а что, а если. в настоящем нужно быть. а оно и пропадает, пока ты зависаешь в таких размышлениях
Салтанат Тлеугабылова
Да уж судя по ответу и грамматическим нормам соблюденых в нем я прихожу к выводу что до вашего интеллектуального уровня мне действительно еще далеко )))
моя мечта сбылась, к моей девушке вернулось зрение.
В вопросе уже есть ответ. Что будете делать? Свои 70 на расшатанной табуретке встречать. Вряд-ли будет другой вариант в 70 лет. А вообще - надо стремиться достигать своих целей. За 70 лет, наверное, можно их достичь. Или хотя бы приблизиться к ним.
Сделать какой нибудь очень большой плохой или хорошоий поступок и умереть