❤ ➦Мне нужно подождать пару годиков..
Психология
А как чувствуете... почему та ваша мечта не сбылась? ..может, усилий мало приложили... или
У меня были очень разные мечты... И некоторые, наверное совсем и неплохо, что не сбылись...
А насчет других - какие то - увы - стали невозможны из-за радикального изменения обстоятельств, а в каких то случаях - возможно и я сам упустил свой шанс...
Вика Chu
вечера хорошего...
Мечты существуют вовсе не для того чтобы сбываться. А если они нечаянно сбываются то они от этого умирают. Берегите ваши мечты.
Наталия Трошева
ваша душа - кладбище несбывшихся мечт?)
хорошо, что не сбылась. Те, у кого сбылась моя мечта, сейчас на дне Тихого океана
Или.
Здоровье подкачало. (
...а не страшно подумать, КАКИМИ бы мы были сейчас, если бы ТОГДА сбывались ТЕ наши мечты?
Я уже давно погружён в чужие мечты.)
А та моя мечта не сбылась, а сбылась так как сбылась и продолжает сбываться.)
Возможно у меня не сбылись старые мечты, видимо глупый был (и то не уверен), а новые они впереди ...
Моя мечта не сбыточна, сколько не прилагай усилий
а моя сбылась мечта, и не одна...
Рылом не вышел. Увы.
Самая самая большая мечта перестать мечтать и она не сбыточная, блин (((
Сбывается потихоньку
Не может, а точно. Нет таких мЕчт, которые у меня не сбывались. Ну разве что Стефанию тра х нуть, когда в школе дело было))
Ириш)) Тиха!)
Мои мечты гораздо ниже моих идеалов XD