Психология
Если испытывать ваше терпение... много усилий придётся приложить?? Или влёгкую...
придётся приложить. Но потом - держись крепче!
Очень мало времени понадобится...
терпение у меня безграничное, безбрежное
просто человек, который его тестирует
станет ничтожеством и пустым местом в итоге
просто человек, который его тестирует
Надо всю жизнь терпеть? Есть стоящая цель ради которой надо всю жизнь терпеть?
Или нет стоящей цели?
Если надо, то надо.
А если не надо, то и не надо.
А как надо?
Как лучше?
Как полезнее?
Надо ж знать ради чего это всё нужно.
У Мужчин есть Дети, есть Жены.
Во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, то может быть спасли Жизнь Многих Их Родных Детей, увезли Их в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации.
Может быть Кто-то, как Граф Монтекристо хотел раскручивать дела, при этом ещё Огромное Количество Детей купил и таким образом спас Им Жизнь, вырастил Их,
а Эти Дети может быть Родные Дети Известных Артистов, Певцов, Спортсменочек, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран мира, Преступников из Преступного Мира.
А тут раз так и Группа Стоп Пситеррор появилась в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и стали писать про Замаскированный Психотронный Концлагерь.
Наверное, просочилась информация или Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ напечатал тексты и передал эти тексты в мозги в головы Людям из разных направлений и из разных кругов.
Кто-то может быть хотел баловаться, писать назло, что как будто Это Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, а потом может быть осознали, что Эти Дети за ними уже давным давно подглядывают и подслушивают через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?
Это вот как случай со мной произошёл, это вот как мне создали разработку, Дяди и Тети хотели меня напугать и посмеяться может быть надо мной, а потом поняли, что что-то не так, как они думали, они сами испугались и врассыпную разбежались, спрятались в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, даже изменили Приложение Google + и Набросок?
Дяди и Тети под видом Жертв Пситеррора стали рассказывать, что оказывается при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Беременных Женщин, доводят до абортов,
но при чем тут ФСБ России, Военные России, Полицейские России и при чём тут Евреи? Они то в чем провинились?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют.
Вот и 10 Негритят, но только это не Негры и не 10 Человек, а Огромное Количество Людей собрали в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и ещё в разработку втянули?
Так никто не виноват, это Все попали под массовый гипноз, зомбирование, кодировки, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Или нет стоящей цели?
Если надо, то надо.
А если не надо, то и не надо.
А как надо?
Как лучше?
Как полезнее?
Надо ж знать ради чего это всё нужно.
У Мужчин есть Дети, есть Жены.
Даже из дома не выйду)))