Психология

Чтобы в вас постараться влюбиться, много усилий надо приложить?? Или само собой происходит?

Про влюбиться - даже и не знаю.
Остаться со мной на долгий период в жизни..да, сложно.удержаться рядом.
Жизнь сложна и я в ней тоже сложна.
Ольга Аверина
Лучший ответ
этого делать не нужно
Само собой сама удивляюсь
Алия ***********
Уже и не может происходить...
.S
...sonя* Sergeevna*...
Любовь нечаянно нагрянет! ... Незванный гость !!! ...
Я просто сама могу влюбиться. Это не страшно.
Приятно нести свет людям. Долго объяснять не приходится однако.
Очень много усилий надо приложить.
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь........!"
Tanya ***
Постарайтесь не влюбляться)))
Жанна
легко просто и почему то неожиданно.
**** ***
не знаю
мужики частенько глазки строят
с первого взгляда
я подруге говорю, такое впечатление, что они нутром чувствуют, что я одна)))
кобели
Чур меня...от таких любовей...
Bekzada Yerzhankizi Ого,что с вами? :)
это надо сломать себя для этого
Получить жизнь с предрассудками .......................стараний не нужно
Не знаю. Сморят все влюблёнными глазами и молчат. Стесняются, наверное.
Айдын Кенжебаева Может вы жестокий тиран. Раз молчат сказать.
любовь зла (и козлы этим пользуются)
Со стороны виднее.)) Хотя...
К женщине

Из лжецов я самый сладкий
И не верьте этим строкам -
Обману тот час украдкой
И влюблю в себя без срока.
Изомну, как цвет весенний
Душу вкрадчивою лаской
Слов нежнейших, драгоценных,
И сомлеют негой глазки.
Вот тогда, в сгущенье ночи
Жди меня, дрожа от страсти!
Шепот всех моих пророчеств
Свяжет путы тайной власти.
Из лжецов я самый ловкий
И не верь строке медовой,
Этой бархатной уловке,
Чтоб была на все готовой.
Что ж, пока стихи читала,
Чары мной уже разлиты,
Чтоб желанье щекотало
Обо мне в мечтах бесстыдных!
Из лжецов я самый сладкий,
Самый хитрый, самый ловкий!
Обольститель очень гладкий!
Жаль, что - честный! Жаль, что - робкий!

январь 2000 г.

© Copyright: Александр Далецкий, 2001
Юлия Чернышова
Нет,никто не влюблялся и правильно, со мной каши не сваришь.
А соглашусь со Злым..)*
не. номан. я слышал не раз.
Надо брать инициативу в свои руки и не ждать когда в тебя будут влюбляться (такого может и не случится).
Никто ещё в меня не влюблялся! Просто мне наверно надо самому себя любить. Я закомплексованный и неуверенный в себе.
Инна Бейм
Айдын Кенжебаева Я такая же). Пусть нас будет двое здесь таких. Хотяааа.... нытиков тут куда побольше порой. Но это неважно. Аватар у вас хороший этот, мне нравится.
В меня невозможно влюбиться. К счастью.
С прожитыми годами уже и не хочется ничего менять, а то самому придётся меняться, знакомиться с родителями, чужими детьми и внуками...
. .