Психология
Почему мне чтобы что-то достичь, надо приложить максимум усилий, а многим это дается легко?
Так кого же стоит брать на работу: специалиста, который не знает, но хочет узнать, но пытается или же того который уже все знает. Почему у меня особая специфика в своей профессия, которая отличиет меня от других специалистов в худшую сторону.
По-сути Вы задали вопрос Сальери к Моцарту: "Почему тебе всё даётся так легко, а мне приходится так много трудиться? " Ответ на этот вопрос знает каждый, кто знает законы кармы и реинкарнации.
Моцарт 5 жизней подряд был музыкантом, посвящая всего себя музыке, а в своей
6-й жизни он родился гением. Он в 3 года исполнял симфонические концерты, а в 4
года написал свою первую симфонию.
Христос также объяснил действие этих законов: "Что посеешь, то и пожнёшь".
Когда человек совершает благочестивые поступки, он создает себе хорошую карму,
судьбу - ему всё легко удаётся, все его желания исполняются. Cовершая греховные
поступки, человек уничтожает свою хорошую карму и к нему приходят лишь страдания.
года написал свою первую симфонию.
Ну и хрен с ними, с многими!... Через тернии--к звёздам! Наш девиз!:))
кому как повезет...
Не смотри на других, живи как ты можешь. Ты не знаешь, чего стоит другим то, что тебе кажется им легко дается.
потому, что жизнь не равна.
Если человек привык жить сврими мозгами, то ему всё достаненется с трудом, так кан нужно будет приложить максимум усилий! А есть люди которые жизут за счёт мозгов других людей, живут за них всё делают, а они и не заморачиваются!
настрой людей на свой радиус и выбери подходящую тебе специализацию, не торопись, и жди, медленно иди вперёд, и скоро всё наладится