Психология
Что вы думаете о людях, которые....будут общаться с вами, но для этого вам проидется приложить муссу усилий? Вы бы
Зачем? Зачем тянуть из человека жилы, если он не хочет, неважно какими причинами бы это не было вызвано
а по чему бы и нет! трудности меня не пугают)))
Ой нееее... это не для меня. Мне и так-то общение в большом волл-ве внапряг. А тут ещё и усилия прилагать.
Только если он мне должен.
Никогда не буду прикладывать своих усилий для "внимания" кого бы то ни было! Дефицита общения я никогда не испытывала. Люди бывают приятными и не очень. И только Я решаю для себя будет ли иметь продолжение такое общение или оно закончится для моего визави не начавшись.
Я думаю, это абсолютно нормальное явление. Кто я такой, чтобы все хотели со мной общаться. Более того, почему я должен общаться со всеми, кто проявляет желание. Поэтому такие люди у меня не вызывают негатива: извините, но у каждого своя жизнь.
Стал бы общаться? Нет. Потому что есть свое самолюбие. Если человеку не интересен я, почему он должен быть интересен мне. Я за партнерские отношения.
Ну а ведут себя так, потому что.. . К примеру, у меня есть мои друзья, близкие, есть куча знакомых, известных мне лично, и тут кто-то пишет, чтобы познакомиться.. . Зачем оно мне?
ADD: Есть несколько иной тип людей: которые сами по себе не объявляются, надо до них достучаться, чтобы лишний раз увидиться, но при этом при встрече они кричат, какой ты их лучший друг. Почему так себя люди ведут, я не знаю, но я ненавижу такой психотип, и искренне считаю, что таких людей надо обходить за километр. Уж лучше иметь личного врага, чем такого друга.