Психология
Если вы приложили все усилия для решения важного вопроса,но ничего не изменилось,что делаете?
Пересматриваю усилия свои .Скорей всего они были недостаточны или вообще не актуальны для разрешения вопроса.Если вопрос всё еще важен ,то буду пытаться решать снова с учетом ошибок.
"И если даже рухнет мир.... Начну сначала!"
не стоит браться за задачи, которые тебе не под силу.
Значит не надо. Пускаю на самотёк и всё само решается в какую-то сторону)
Если Баранов, Коз, Курей, Уток, Волков, Свиней будут усиленно учить думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
то какой результат получат Люди, которые будут ждать, что у Животных и Птиц проснется Совесть и они будут жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Своих Детей?
Собачьи и Кошачьи Свадьбы видели Люди?
Как Вы им можете объяснить сложившуюся ситуацию так, чтобы они поняли, что надо учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а не бежать Толпой Котов за 1 Кошечкой и не бежать Сворой Толпой Собак за 1 Сучкой Собакой, чтобы в порядке очереди или сразу групповушками сексом заниматься с Этими Самками Животных?
Пока через компьютер через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние приходили умные и мудрые тексты через мысли в мозги в головы ЗвероЛюдям Гибридам, похожим Внешностью на Людей и ЗвероЛюдям, то эти ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей держались важно торжественно с чувством собственного достоинства умно, как Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, вроде бы складно в тему всё говорили,
вроде бы на первый взгляд разумно реагировали и делали разумно всё,
но как только изменились тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, как только произошел сбой текстов и программ в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
и в мозги ЗвероЛюдям Гибридам, похожим Внешностью на Людей стали приходить злые, глупые, неразумные тексты через мысли в мозги в головы, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то вот сразу и проявилось то, что многие годы было тщательно замаскированно и скрыто,
Многие ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей, оказывается не могут научиться разумно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства?
Блудят, создают измены в Семьях, делают аборты, пьянствуют, наркоманят, шалеют, глупеют, дуреют, тупеют, ссорятся между собой, дерутся между собой, убивают Друг Друга с разных сторон?
Так получается или не так, или так?
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей, влезли в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и вместо того, чтобы научиться разумно управлять Программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории их стран, то стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров?
Собачьи и Кошачьи Свадьбы видели Люди?
Так получается или не так, или так?
Подожду, пока ситуация изменится.
я не строю воздушные замки даже в своем воображении,нужно знать себя и свои возможности.
Вода камень точит :)
Прилагаюсь к последствиям нерешения
Я не сдаюсь, продолжаю дальше.
В смысле ничего не изменилось? А то что я понял, что это бесполезно и нужно искать другое решение это ничего?
Пупс Xd
Не сдвинулось ничего в желанном для вас направлении
Ложусь спать. А уже когда проснусь, решение само, постепенно находится.
мастурбирую?
Ольга Черепахина
Отличное решение!